Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

День бесплатных поездок с «Эгед ТикТак»!

В понедельник, 5 июля, по случаю открытия летнего сезона, Эгед объявляет день бесплатных поездок с «Эгед ТикТак» для жителей и гостей Иерусалима.

01.07.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Хотите поехать в Каньон Малха бесплатно? Или погулять по району Мамилла, не тратя время на поиск парковки? Хотите попасть на рынок Маханей-Иегуда без машины? Это ваш шанс!

«Эгед» объявляет беспрецедентную акцию, в рамках которой он предоставит бесплатный проезд с их удобным сервисом, который уже полюбился многим жителям. Сервис «Эгед ТикТак» позволяет заказывать проезд в минибусах с учетом наиболее короткого маршрута, соединяющего пункт отправления и пункт назначения.

В дополнение к привлекательной акции Эгед в этот день будет предоставлять две бесплатные поездки каждому новому зарегистрировавшемуся в сервисе «Эгед ТикТак» до 31 июля.

Скачать, зарегистрироваться и забронировать поездку, можно по ссылке: https://eggedapp.onelink.me/Pdwh/a9c0bb5e

Лиран Гильбоа, директор «Эгед ТикТак»: «Уже более года мы предоставляем услуги «Эгед ТикТак» в Иерусалиме. За это время мы стали неотъемлемой частью города и получили теплые и добрые отклики от жителей Иерусалима, и теперь мы возвращаем им нашу благодарность и надеемся, что все жители города смогут принять участие в нашем мероприятии. Жителям города и его гостям предлагается открыть для себя удобную и уникальную услугу без каких-либо затрат, а те, кто уже использовал эту услугу, также могут воспользоваться ею бесплатно».