Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Только один день! Грандиозная распродажа мягкой и корпусной мебели, столов и кроватей от Rest & Relax!

12 июня, в выходной день вы сможете приобрести отличную высококачественную мебель намного дешевле, чем планировали.

10.06.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Все модели есть в наличии. Быстрая доставка.

Только 12 июня, в субботу, сеть магазинов Rest & Relax устраивает грандиозную распродажу: до 40% на мягкую и корпусную мебель.

Вы давно хотели обновить интерьер, но ждали хороших скидок и удобного случая? Он наступил! 12 июня, в выходной день вы сможете приобрести отличную высококачественную мебель намного дешевле, чем планировали.

В магазинах Rest & Relax вы найдете модели мягкой мебели на любой вкус. Роскошные и функциональные диваны, раскладывающиеся в просторную двуспальную кровать и содержащие вместительный ящик для белья. Диваны в обивке из моющейся ткани - прекрасный выбор для семей с маленькими детьми. Диваны кожаные или велюровые, миниатюрные или просторные, но непременно удобные и функциональные, а также кресла, стенки, стулья, столы и кровати, которые помогут вам освежить, а то и заново создать стильный облик вашего дома.

Обратите внимание на модель Vapiano - угловой раскладной диван со встроенной кроватью и ящиком для белья. 12 июня его можно будет купить по беспрецедентно низкой цене - всего за 5500 ш. вместо 8600 ш. Эта модель выглядит очень аккуратно и прекрасно впишется как в минималистичный, так и в артистичный современный интерьер.

Фото: пресс-служба

Если вы любите приглашать домой гостей, и нуждаетесь в по-настоящему вместительном диване, обратите внимание на угловой модулярный диван America (2.9 м*2.4 м) в обивке из моющейся ткани, имеющий два реклайнера и встроенный бар. Этот диван - настоящий король вечеринок. Он легко чистится и никакие пролитые напитки не запятнают его светлую репутацию. 12 июня вы сможете приобрести его всего за 7800 ш вместо 10800 ш.

Фото: пресс-служба

Если вам нужно решение различных задач в организации пространства, обратите внимание на парные диваны 3+2. Их можно поставить рядом, когда вы желаете собрать несколько человек вместе, например, перед телевизором. Или же разнести по разным комнатам в другие дни, когда члены семьи нуждаются в приватном отдыхе.

Мягкий угол 3+2 New York идеально подойдет для подобных целей. И ведь это целых два отличных дивана, которые прослужат вам долго, всего за 5900 ш вместо 8.900.

Фото: пресс-служба

Абсолютно элегантный мягкий угол 3+2 Venezia понравится всем, кто предпочитает строгие классические линии. В нем есть стиль и порода, этот мягкий уголок задаст вашей гостиной очень благородный и даже аристократический тон. 10900 ш вместо 16900 - невысокая цена за обладание диванами класса LUX.

Фото: пресс-служба

Тем, кто хорошо работает, необходимо хорошо отдыхать. Например, в этом супер-удобном ортопедическом кресле с реклайнером всего за 1790 ш вместо 2800 ш.

Фото: пресс-служба

Стенки - очень функциональная часть интерьера. Как хорошо, что сегодня можно выбрать себе современную и стильную стенку, которая поможет не только организовать домашний кинотеатр и место для хранения книг, посуды, сувениров и другие мелких вещей, но и украсит дом. Сейчас по скидке всего за 5500 ш. вместо 8800 ш. у нас можно приобрести стенки Линате и Толедо, состоящие из 3-х частей.

Фото: пресс-служба

Специальное предложение с ценой, которую вам не даст ни один другой мебельный магазин: шикарный раскладной обеденный стол Калипсо + 4 вельветовых стула - всего за 2200 ш вместо 4500. Давно хотели облагородить обеденную зону для уютных семейных обедов и ужинов? Самое время исполнить это желание, заплатив беспрецедентно низкую цену.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Предпочитаете ли вы строгие классические линии или вам по душе модерн - вы влюбитесь в наши модели и непременно найдете ту, что впишется именно в ваш интерьер и задаст ему неповторимый стиль, отражающий вашу индивидуальность.
12 июня на грандиозной распродаже в салонах Rest & Relax позвольте себе купить то, что давно хотели, по очень выгодной цене.

Ждем вас:

➡ Петах-Тиква, ул. а-Рав Пинто, 21 (угол ул. Бен Цион Галис, 9 - промзона Сгула) - ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 10:00 до 22:00.
➡ Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 11 (здание UMI).
➡ Нетания, ул. а-Оманут, 12 - ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 11:00 до 21:00.

☎ Телефон *5179

Наша страница в Фейсбук: https://www.facebook.com/MebelRestRelax/

Наш сайт: https://www.rest-relax.co.il/

* Актуально 12.06.2021