Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

«Шефа Теамим» - мировой магазин!

«Шефа Теамим» - это сеть магазинов, состоящая из 5 филиалов: в Тель-Авиве, Ашкелоне, Ришон Ле-Ционе и двух в Петах Тикве.

10.06.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Что отличает «Шефа Теамим» от других «русских» сетей и магазинов?

Прежде всего, демократичная ценовая политика и широкий ассортимент, как местных, так и импортных продуктов. И это не привычные уже для Израиля «русские» продукты - это деликатесы со всего света!

Если сыры, то французские и голландские, если вино, то Франция, Чили, Аргентина, Южная Африка - самые модные купажи и самые прославленные бренды средней ценовой категории. «Шефа Теамим» - это место, где человек со средним доходом может купить себе что-то действительно вкусное по очень выгодной цене.

Удовольствие каждый день

Голубой сыр и бокал красного вина - то, что нужно для удовольствия в вечер пятницы или даже просто конце трудового дня!

Желаете расслабиться и насладиться французским мерло под гурманскую закуску? В филиалах «Шефа Теамим» специально для вас сейчас действуют скидки на вино CHEVALIER ALEXIS LICHINE (Франция) и голубые сыры SAINT AGUR и BLESSE BLEU (тоже Франция):

· 2 бутылки мерло по скидки вам обойдутся в 49.90 ш;
· а 100 граммов сыра с голубой плесенью в 14.90 ш.

Здесь вы найдете просто огромный выбор сыров на самый капризный вкус: буррату, том, бри, камамбер, гауду с различными вкусами и многие другие - все по восхитительно низким ценам!

Вот, к примеру, свеженькие скидки на сырную и молочную продукцию:

· Гауда блок 29.90 ш/1 кг
· Гауда голландская 44.90 ш/1 кг
· Бри 69 ш/1 кг
· Чеддер 39 ш/1 кг
· Грузинский сыр 44.90 ш/1 кг
· Творог обычный 19.90 ш/1 кг
· Творог сладкий 21.90 ш/1 кг
· Сметана 14.90 ш/1 кг
· Сливки 28.90 ш/1 кг

Фото: пресс-служба

Взрослое мороженое по детским ценам

Мороженое - это угощение, которое мы все любим вне зависимости от возраста. Особенно в эти жаркие летние дни! Это лакомство не должно стоить дорого - руководство сети «Шефа Теамим» согласно с этим утверждением и дает такие сезонные скидки на мороженое, какие не дает больше никто. Судите сами:

Мороженое Kinder Surprise 5 шт - 10 ш
Мороженое OREO 2 шт - 10 ш
Мороженое M&M's 2 шт - 10 ш

Фото: пресс-служба

Чем еще тут можно полакомиться?

Помимо прочего в «Шефа Теамим» вас ждет хороший выбор сладостей, бакалеи, рыбы и морепродуктов. Например, 750 гр очищенных креветок сейчас можно купить со скидкой за 39.90 ш. А кубики рыбы баса всего за 12.90 ш/ упаковку.

Фото: пресс-служба

Для тех же своих покупателей, для кого лучшая рыба - это колбаса, в этом месяце «Шефа Теамим» приготовили специальные скидки на продукцию «Лаав»:

· Колбаса «Польская» 56.90 ш/1 кг
· Буженина 79.90 ш/1 кг
· Колбаса «Варшавская» 79.90 ш/1 кг

В чем фишка «Шефа Теамим»?

Все пять магазинов расположены в центре, в пешей доступности для большинства жителей города, будь это Ашкелон или Тель Авив. В периоды карантинов это стало большим плюсом, как для самих магазинов, так и для постоянных покупателей, которые могли прийти в любимый магазин, не нарушая мер предосторожности. Кстати, как раз в 2020 г Тель Авивский филиал стал делать доставку своих продуктов через Wolt по всему городу.

«Шефа Теамим» продает деликатесы по демократичной цене. С одной стороны, этот магазин любят посещать гурманы, ищущие новых вкусов и качественных продуктов. С другой стороны, магазин не позиционирует себя, как люксовый, и остается близок к народу - и в манере общения с клиентом, и в ценовой политике. Элитные сыры тут стоят, как в некоторых сетях обычные. Недорогое мясо - говядина, свинина, баранина и птица, между тем, произведено в Израиле и демонстрирует отличное качество.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Это сеть, в которой каждый магазин имеет свое индивидуальное лицо, импонирующее именно тем людям, которые в этот магазин ходят. Если меняются потребности окружения - меняется и магазин. Директор сети Слава Коломейский - молодой человек, который живет в современном информационном поле, быстро реагирует на новые тенденции и обожает внедрять их в свое дело. У него есть амбиция сделать свою сеть «самой» - самой любимой, самой удобной, самой современной, и есть энергия и знания для того, чтобы эту амбицию воплотить.

«Шефа Теамим» - мировой магазин

Ассортимент сети состоит как из продуктов традиционной русской кухни, так и из деликатесов и простой еды, привезенной со всего света. Сюда приходят французы за своими любимыми сырами, наши с вами соотечественники за пельменями и ручной работы и «Докторской» колбасой. Латиноамериканцы за по-настоящему острыми соусами и правильной текилой. И абсолютно все за отличным мясом, рыбой, морепродуктами по вменяемой цене.

Приходите и вы!

г. Петах Тиква, Бар Кохва 50 (открыто в Шаббат)
г. Петах Тиква, Гутман 20
г. Ришон-ле-Цион, Ротшильд 78
г. Ашкелон, Ха Керем 25 (открыто в Шаббат)
г. Тель-Авив, Кинг Джордж 60 (открыто в Шаббат)

Наша страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/bazarshefateamim

Телефон\Whatsapp для заказа: 0522236320

*Цены в филиале г. Тель Авив могут отличаться от заявленных.
**Условия мероприятия: до 31.05.2021, включительно, или до окончания запаса.
***Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.