Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Астролог Маргарита Дилан: где искать удачу Близнецам в 2021

Нынешний период проходит под знаком Близнецов - авантюрного, амбициозного, интеллектуального и невероятно коммуникабельного знака Зодиака.

24.05.2021
На правах коммерческой информации
Астролог Маргарита Дилан

К тому же его представители двойственны и непостоянны, в них будто уживаются разные личности, которым приходится искать компромисс и договариваться, поэтому Близнецы зачастую испытывают прямопротивоположные чувства одновременно, например любовь и ненависть.

Что предпринять Близнецам, чтобы добиться успеха и как использовать свой период с максимальной пользой?

«Близнецы - самый коммуникабельный знак, им важно общение, получение любой новой информации. Им интересно знать все и обо всем, - рассказывает астролог Маргарита Дилан, - А еще они самый быстрый знак зодиака, Близнецы находятся в постоянном движении и это прибавляет им энергию. Они хватают все налету, не зря Близнецами управляет Меркурий, который отвечает в астрологии за мышление.

Еще один из талантов этого знака - быстро приспосабливаться. Для них не существует безвыходных ситуаций и тупиков, они быстро ищут решения и находят выход из любой проблемы. В отличии от большинства других знаков Зодиака, Близнецам легко выполнять несколько дел одновременно. Близнецы очень многосторонние, они не останавливаются на одной теме, за счёт этого они могут поддержать разговор на любую тему. Они просто нуждаются в постоянной смене обстановки, будь то новые места, новые люди, новая информация, новые впечатления».

В астрологии существует понятие «солнцезажигающие действия» - это так называемая проработка Солнца в гороскопе, выполнение действий, которые зажигают ваше внутреннее солнце и дают вам энергию, согласно натальной карте (уникальному расположению звезд в момент рождения), для каждого знака такие действия разные, но именно они дают жизненную энергию, способность преодолевать трудности и создавать новое.

Как зажечь внутреннее солнце?

Астролог Маргарита Дилан советует Близнецам несколько простых и приятных способов, которые помогут зажечь внутреннее солнце:

- Как можно больше читайте: книги, статьи, новости, все, что даст вам новую информацию

- Посещайте различные мероприятия, включая тренинги и семинары

- Занимайтесь спортом в больших группах
- Путешествуйте, а между путешествиями планируйте поездки даже на ближние расстояния

- Ведите дневник или блог, в которых вы сможете поделиться своими знаниями.

Фото: пресс-служба

«Мероприятия, тренинги, семинары - это самое лучшее времяпровождение для Близнецов, - продолжает астролог Маргарита Дилан, - так как тут ощущается влияние несколько действий одновременно - получение новых знаний, новые люди, новые знакомства. Это истинная стихия Близнецов, здесь они расцветают. Получение новой информации важно для эмоционального состояния Близнецов, поэтому я рекомендую им читать, как можно больше литературы и различных статей, это заводит «внутренний моторчик и притягивает новые возможности. При этом, Близнецы способны перерабатывать супер-много информации, которой обязательно нужно делиться. Передавая свои знания кому-то, они заряжаются энергией, это обусловлено влиянием Меркурия, планеты-управителя Близнецов. Поэтому из них получаются хорошие журналисты, писатели и классные блогеры, так как они всегда знают все и обо всем и умело делятся этим с подписчиками.

Близнецам важны поездки, что тоже влияние Меркурия, который отвечает за передвижение и мышление, для представителей этого знака это как символ постоянного движения.

Я советую Близнецам заниматься спортом в группе, например, футболом или танцами, так как на индивидуальных занятиях ему просто станет скучно и он быстро забросит спорт. Ведь ему важно, чтоб всегда вокруг находились люди, чтоб было с кем общаться».

Как привлечь удачу?

Считается, что самый подходящий для Близнецов цвет - желтый, он подчеркивает положительную энергию этого знака и их оптимизм. Желтый символизирует счастье и новые открытия, радость и солнечное тепло. Как правило, Близнецы на интуитивном уровне предпочитают все оттенки желтого, ведь с ними они получают энергию для своих свершений и получения новых знаний и хорошее настроение.

Не равнодушны Близнецы и к красному, красный - это цвет жизни и бьющей через край энергии, цвет доминирования и оптимизма, цвет страсти и смелости. Активные, любящие быть в центре внимания, харизматичные Близнецы чувствуют себя в красном очень гармонично.

А для достижения цели и для улучшения физического состояния Близнецам стоит носить все оттенки зеленого.

Близнецам рекомендуется особенно серьезно подойти к выбору талисмана, мы уже говорили, что этот знак двойственен и зачастую его обуревают прямо противоположные чувства и настроение способно меняться за секунды. Считается, что особенно удачными становятся для Близнецов подаренные талисманы, например, в форме маски, символизирующей неоднозначную натуру Близнеца или в форме ключа, как символа открытия новых знаний и информации. И, разумеется, мощнейшими оберегами для этого знака станут ювелирные украшения с камнями-талисманами: агат, аметист, жадеит, александрит, янтарь и малахит - эти самоцветы станут истинными помощниками на жизненном пути.

Настоящим камнем удачи для Близнецов называют агат, говорят, что они даже чем-то похожи, оба загадочны и притягательны, но понять их может не каждый. Агат приносит Близнецам бездну обаяния и везения, помогает налаживать дружеские отношения, уравновешивает двойственность натуры этого знака и приводит в состояние гармонии. Кстати, именно агат считается символом нынешнего года, самым сильным среди агатов считается черный.

Если вы думаете над подарком ко дню рождения Близнецов, то украшения с черным агатом - это идеальное решение.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Роскошные украшения с агатами и бриллиантами можно найти в специальной коллекции компании «Драгоценности Berkowitz». Агат - это не просто невероятно красивый камень, обладающий особым шармом, это еще и очень сильный камень, способный стать настоящим талисманом для Близнеца. Причем, по поверию, черный агат силен настолько, насколько в него верит его обладатель.