Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Телевизор лишним не бывает!

Rest TV - современное телевидение премиум класса. До 1 июня телевизор 39 инч в подарок при подключении к Рест ТВ!

24.05.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Получите интернет 200 мега и смотрите 400 каналов с трансляцией на русском языке. Особые подарки для пенсионеров. Рест ТВ - интернет-телевидение высокого качества. Звоните уже сейчас *8962.

Rest TV - ведущая компания в области интернет-телевидения в Израиле. Вот уже более десяти лет компания предоставляет свои услуги более, чем 17 тысячам постоянных клиентов. Rest TV - это доступ к 400 каналам, с трансляцией на русском языке, в числе которых весь набор израильских, каналы стран СНГ, популярные международные каналы, спортивные и новостные, детские, кино, культурные, а также четыре канала для взрослых.

Почему интернет-телевидение или что отличает его от кабельных и спутниковых? Все просто:

Быстрая установка - в отличие от других видов телевидения, занимает буквально несколько минут и не требует антенн и дополнительного габаритного оборудования. Буквально через четверть часа, от начала установки, пользователь может приступить к просмотру любимого канала.

Читайте также

Удобство и простота использования - Rest TV предоставляют удобный, интуитивно понятный пульт, а также ежедневную поддержку пользователей.
Мобильность - интернет-телевидение работает по всему миру, без потери качества картинки, клиенту достаточно сделать один звонок в офис Rest TV и наслаждаться любимыми каналами из любой точки мира.

Минимум рекламы - в отличии от кабельных компаний, интернет-телевидение старается сделать просмотр любимых передач наиболее комфортным.

Возможность записи и скачивания - кино и передачи можно записывать и скачивать в любое удобное время, даже если вы смотрите что-то на другом канале.

Доступность - одно из главных преимуществ интернет-телевидения. Обычная абонентская плата - 89 шекелей в месяц, что значительно ниже цены за кабельное телевидение. В эту цену входит подключение, пульт и постоянная техподдержка.

Подарок! Каждому подключившемуся - телевизор В ПОДАРОК!

Интернет-телевидение - это современный способ получения информации, просмотра кино и сериалов, спортивных соревнований и детских передач - достаточно иметь две вещи - телевизор и интернет-подключение, чтобы получить доступ к 400 самых различных каналов со всего мира.

Для подключения Rest TV звоните *8962 или посетите наш сайт www.rest-tv.com