Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Карман

А
А

Дарите нежность - живые розы BLOSSOM, которые простоят до 3-х лет. Подарок, вызывающий восторг!

Что наполняет людей позитивными эмоциями? Все трогательное, красивое и доброе! Например, неожиданный подарок, от вида которого захватывает дух!

23.05.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Таким подарком может быть роскошный букет живых цветов. У него лишь один минус - вянут живые цветы довольно быстро…

Но наши розочки имеют только плюсы! Созданные самой природой и чуть усовершенствованные человеком, они остаются такими же свежими и красивыми, как и в день, когда вы их купили, очень - очень долго.

Розы BLOSSOM можно дарить мамам и бабушкам, женам и возлюбленным, дочерям, невестам, любимым подружкам и, конечно же, самим себе!

В чем секрет долговечности наших роз?

Для сохранения их свежести используется специальный состав органического происхождения, который продлевает розам жизнь. Наши цветы гипоаллергенные. Они прекрасно украсят любой интерьер - от классического до самого современного и оригинального.

Фото: пресс-служба

Вы можете приобрести у нас, как одну такую розочку в элегантной упаковке, так и изящный букет из 5 цветков или огромную коробку с 50 цветами. Можно заказать букет прямо в красивой стеклянной вазе. Цвета роз: от темно-бордового, ярко-алого до нежно-розового и невинно-белого - можно подобрать в самом эффектном сочетании с коробкой или вазой. Например, аристократичные желтые розы совершенно по-разному смотрятся в черной коробке и в белой, вызывают разные впечатление и эмоции.

Посмотреть на то, как выглядят различные цветовые сочетания и букеты различных размеров вы можете на нашем сайте.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Ухаживать за розочками очень легко. Поливать или мочить их не нужно, только при необходимости смахивать пыль кисточкой или перьевой метелкой.

Единственное, что вам стоит помнить об уходе за нашими розами - они не любят солнце. Не стоит оставлять их под прямыми лучами солнца, и тогда они будут радовать вас несколько лет!

Отзывы наших клиентов:

«Розы очень красивые. Доставили быстро. Спасибо за хороший ширут»
К. Л.

«Заказывал жене и двум дочкам. Все три в восторге от такого подарка! Доставку сделали в течение дня»
И. К.

«Заказывала у вас розы полтора года назад, до сих пор стоят и выглядят шикарно, как в день покупки. Решила купить еще один букет в спальню. Это идеальное украшение интерьера»
П. Т.

Если вы хотите сделать подарок, который вызовет восторг, запомнится и будет напоминать о вашей любви, благодарности или симпатии ежедневно и долго - звоните по телефону 050-471-1847 или пишите на Whatsapp 050-471-1847 (доступен и в выходные) или заказывайте на сайте: https://blossom-israel.co.il/