Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Эммануэль Юзук - один из лучших адвокатов в Израиле с белорусскими корнями

Наша земля буквально пропитана историей. Живя в Израиле, не устаешь удивляться, насколько тесен мир, и какие неожиданные связи могут соединять людей, народы, исторические периоды.

10.05.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Праздник Победы 9 мая традиционно празднуют, в основном, русскоговорящие репатрианты. О том, что этот праздник отмечают и некоторые ивритоговорящие израильтяне, даже в голову как-то не приходит. Тем не менее, это так.

Эммануэль Юзук - известный израильский адвокат, чья компания «Юзук Малкин» является одной из ведущих юридических фирм в области обновления городов согласно авторитетному рейтингу «Dun & 100» от Dan & Bradstreet. Эммануэль хорошо знает историю Второй Мировой Войны, ведь она тесно переплетена с историей его семьи.

Дедушке Эммануэля, Ицхаку, сейчас 98 лет, он ветеран ВОВ. Будучи еще совсем мальчишкой, чья семья жила и была убита фашистами в Беларуси, Ицхак ушел в лес, в партизаны. Всем известно, какую важную роль белорусские партизаны сыграли в сопротивлении гитлеровцам и какую сильную ненависть они вызывали у врага. Многим их подвиг стоил жизни… Ицхак выжил и продолжил противостоять нацистам в рядах Красной Армии. Когда война закончилась, в 1959 году, он репатриировался в Израиль и основал здесь свою большую семью. Один из внуков Ицхака - Эммануэль стал одним из лучших на сегодняшний день израильских адвокатов в области недвижимости и финансов, а также в сопровождении проектов по расселению и застройке новых зданий.

Адвокатский офис «Юзук Малкин» работает уже второе десятилетие, продвигая качественное обновление городов и изменение облика городского ландшафта в Израиле. За годы взаимодействия с подрядчиками, застройщиками и арендаторами, компания завоевала их доверие и безупречную репутацию справедливого посредника между сторонами.

Адвокаты офиса «Юзук Малкин» толково и профессионально занимаются жилой, коммерческой и промышленной недвижимостью и по праву являются ведущими специалистами в различных ключевых проектах с недвижимостью, таких, как «Тама 38», «Пинуй бинуй», регистрации зданий в реестре (Табо) и многих других.

Читайте также

Эммануэль говорит на иврите, но хорошо понимает русский язык. В его компании работает несколько русскоязычных сотрудников.

Интересно, что иногда человек, которого с первого взгляда мы воспринимаем, как представителя другой культуры, здесь, в Израиле, может оказаться наследником нашей с вами культуры и поздравлять каждый год с великим Днем Победы своего дедушку - непосредственного участника знаковых для советской и мировой истории событий, также, как и мы с вами поздравляем своих ветеранов.

Телефон компании: 054-8980086, WhatsApp https://wa.me/972548980086

Страница в Фейсбук: https://www.facebook.com/uzukmalkin