Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

«Бурса ле-Тахшитим»: скидки на обручальные кольца

Вы сказали: «да». Пусть ваш выбор будет очевиден А ювелирная сеть «Бурса ле-Тахшитим» позаботится о выборе вашего лучшего помолвочного и обручального кольца.

03.05.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В самом начале нового, долгожданного сезона свадеб ювелирная сеть «Бурса ле-Тахшитим» предлагает особенные скидки: 40% на все кольца для помолвок и 50% - на все обручальные кольца.

Традиция гласит, что кольцо для самого важного момента жизни должно быть с любовью выбрано тем, кто предлагает его. Но нет ничего плохого, если вы намекнете, какое именно кольцо хотелось бы вам, ведь носить, в любом случае, его будете вы. Такая покупка отличается особенной важностью и ценностью, ведь своего рода это инвестиция в ваше счастливое будущее.

Фото: пресс-служба

В ежегодной коллекции «Бурса ле-Тахшитим» представлены кольца на любой вкус: классические, современные, или изготовленные по особому заказу - эксклюзивные. Все модели разрабатываются в соответствии с международными стандартами в соответствии с самыми современными ювелирными тенденциями. Все изделия изготавливаются в Израиле.

Особое место в коллекции занимают кольца с центральным бриллиантом. Их отличительная особенность - высочайшее качество камней и по-настоящему привлекательные цены. Кольца изготовлены из золота 14К и 18К с бриллиантами разного размера и, соответственно, с очень широким ценовым диапазоном - от 890 шекелей с бриллиантом 0,08 карат до роскошных колец с крупными бриллиантами.

Фото: пресс-служба

Читайте также

«Бурса ле-Тахшитим» гарантирует использование чистейших природных бриллиантов. К каждому изделию прилагается сертификат с полной характеристикой камня. Каждое кольцо в точности соответствует желаемому размеру, что исключает необходимость дополнительной подгонки.

Вы можете посетить любой из 16 филиалов сети по всей стране или заказать украшения онлайн на сайте https://www.thebursa.co.il/. Все филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» работают в соответствии с общенациональным «зеленым сертификатом».