Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

73 часа независимости: праздничные скидки 20-50% на весь ассортимент интернет-магазина WeShoes!

В честь 73-го Дня независимости нашей страны WeShoes предоставляет нам полную свободу выбора обуви и сумок из новых коллекций на сайте сети - весь ассортимент со скидками 20-50%!

15.04.2021 Обновлено: 15.04.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Скидки стартуют в полночь с 14 на 15 апреля и закончатся в час ночи с субботы на воскресенье, продлившись ровно 73 часа.

Выбирать на сайте WeShoes очень удобно - есть подробное описание каждой модели и каждого из примерно 30 брендов сети, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок.

Специально к любимому празднику можно подобрать модели в бело-голубых тонах. Особенно уместными будут шлепанцы из новой коллекции израильского бренда FreedoMoses, созданного для независимых людей. К традиционным сочным цветам лета добавились роскошные насыщенные оттенки и особые принты. У каждой пары стопроцентно израильский характер. Философия бренда основана на убеждении, что каждый человек свободен и волен выбирать свой путь. Вся обувь является vegan-friendly и может быть переработана повторно.

Crocs не просто выдержал испытание пандемией, он стал единственным обувным брендом в мире, который увеличил продажи во время самоизоляции, - благодаря бескомпромиссному комфорту и стилю. Каждую пару можно сделать индивидуальной с помощью крутых шармов. И каждый шаг в новых vegan-friendly клогах - наслаждение и польза благодаря особой массирующей подошве.

Читайте также

Пионер веганской моды Natural world с первого дня верен миссии заботы об окружающей среде и сохраняет свой статус «экологично на 100%». На образцово-показательной с точки зрения экологичности фабрике из переработанных материалов производят модные vegan-friendly кеды.

Современный израильский бренд Seventy Nine одним из первых реагирует на веяния изменчивой моды и быстро воплощает их в ультра-актуальных моделях. И, что особенно ценится в Seventy Nine покупателями, - без ущерба для комфорта. Весенне-летняя коллекция по традиции полна свежих идей, нестандартных стилистических решений и удобства.

Интересные новинки в новом сезоне представили также Desigual, Verbenas, Hoka, Cobian, Magma, Candy, Blundstone, Delsey и другие марки.

При покупке на сайте на сумму свыше 349 шек. доставка бесплатна, обычная цена доставки - 25 шек., также можно забрать заказанную обувь самим в одном из более чем 60-и магазинов сети. Купленную на сайте обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки - в фирменной упаковке и не использованную. А в течение трех месяцев вы можете обменять обувь с доставкой новой пары к вам домой всего за 36 шекелей.

Скидки не дублируются и не распространяются на товары аутлет.

О WeShoes

Всего WeShoes представляет более трех десятков знаменитых международных брендов обуви, аксессуаров и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian и многие другие, а также сумки и чемоданы Lee Coper, Valentini, Govani, Swiss Travel Club, American Travler, Yael Keidar и другие. Сеть включает более 60 филиалов: от Кирьят Шмоны до Эйлата.

Покупки в ближайшие месяцы стоит совершать в интернет-магазине.