Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Аромат весны: дезодоранты SeboCalm для чувствительной кожи

Обладателям чувствительной кожи зачастую непросто подобрать себе средства гигиены, особенно дезодоранты, которые в нашем климате - это жизненная необходимость. С наступлением весны это становится еще более актуально.

25.03.2021 Обновлено: 25.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильский косметический бренд SeboCalm представляет целую линейку дезодорантов для обладателей чувствительной кожи: эффективный мужской дезодорант SeboCalm Men, нежный женский дезодорант SeboCalm Powder с добавлением пудры и дезодорант SeboCalm Fresh с универсальным свежим ароматом, который хорошо подходит как для мужчин, так и для женщин.

Все продукты разработаны специально для чувствительной кожи, не оставляют пятен, гипоаллергенны и предотвращают раздражение кожи.

Дезодоранты SeboCalm разработаны на основе уникальной формулы, обогащенной минералами Мертвого моря, которая способствует уменьшению и предотвращению потоотделения. Они легко впитываются, устраняют нежелательные запахи и обеспечивают ощущение комфорта и свежести в течение дня. Как и остальные товары SeboCalm, они разработаны с учетом особенностей израильского климата. Рекомендуются для ежедневного использования.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Приобрести их можно более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/