Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

День выборов в WeShoes: 20% скидки на сайте и в магазинах. Весна обещает быть яркой!

Коллекция обуви сети, как всегда, на пике актуальности. В ее основе по-весеннему насыщенные оттенки, текстуры, которые хочется разглядывать и трогать, главные сезонные тренды.

22.03.2021 Обновлено: 22.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть WeShoes приглашает вас в День выборов в свои филиалы по всей стране и в онлайн-магазин и объявляет о скидках в 20% на весь ассортимент для членов клуба и присоединившихся - только 22 и 23 марта.

Заканчиваем зиму и сезон карантинов, открываем сезон весенних праздников и путешествий прекрасными скидками во всех филиалах сети модной обуви и сумок WeShoes и на сайте. На сайте скидки стартуют 22 марта в 19.00 и закончатся 23 марта в полночь.

WeShoes представляет более 20 знаменитых международных брендов обуви, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. Цены на легендарные бренды вас приятно удивят!

Фото: пресс-служба

Коллекция обуви сети, как всегда, на пике актуальности. В ее основе по-весеннему насыщенные оттенки, текстуры, которые хочется разглядывать и трогать, главные сезонные тренды. А еще комфорт и весеннее настроение. В магазинах сети уже появились самые актуальные модели босоножек, шлепок, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход.

Радостные новости - нам обещают возобновление полетов на праздники! И если вы задумались о путешествии - вам точно нужно в WeShoes. Сумок, чемоданов и кошельков теперь в несколько раз больше.

Фото: пресс-служба

Читайте также

WeShoes стал представителем знаменитой французской марки чемоданов и дорожных сумок Delsey, а также сумок и чемоданов Lee Coper, Valentini, Govani, Swiss Travel Club, American Travler, Yael Keidar и другие.

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь и сумки для всей семьи. WeShoes имеет более 60 филиалов от Кирьят-Шмоны до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине. И именно сейчас стоит это сделать.

Акция - в соответствии с уставом, скидки не дублируются, не распространяется на товары и магазины аутлет.