Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Потерять час, но найти лучшие часы в жизни

Ювелирных сеть «Бурса ле-Тахшитим» объявляет распродажу наручных часов. Спешите! Скидки до 40% на ассортимент всех часовых брендов сети в преддверии перехода на летнее время в ночь с 25 на 26 марта.

21.03.2021 Обновлено: 21.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Часы - это идеальный аксессуар; последний штрих, который делает любой наряд завершенным. Круглые циферблаты универсальны, а квадратные или прямоугольные - воплощение самой элегантности. Выбирайте металл любого цвета, возможно тот, который вы носите чаще всего, обратите внимание на качество материалов и уровень мастерства, и позвольте купить себе те часы, которые будут всегда показывать ваше счастливое время.

Читайте также

French Connection, международный бренд модных часов, давно зарекомендовал себя как современный и демократичный. В новой коллекции элегантный серый цвет представлен как в металлических ремешках, так и в кожаных. Сочетание золотого цвета с розоватым отливом и светло-серого кожаного ремешка выглядит сдержанно, но в то же время легко и женственно. Металлический ремешок стального цвета или же сочетание двух металлов позволят дополнить любой ансамбль.

Женские часы Doxa из коллекции D-LUX - это еще один обращающий на себя внимание, узнаваемый дизайн. Практичные и прочные браслеты выполнены из металла золотого и серебряного цвета, а часовые метки - из кристаллов. Современные варианты часов, где вместо цифр крупные, заметные кристаллы, смотрятся очень эффектно и не устаревают.

Мужчины обязательно обратят свое внимание на коллекцию D-Chrono Doxa. Мужские хронографы с металлическим или кожаным ремешком выдадут обладателя безупречного стиля. Это универсальные часы, аккуратно отмечающие вкус и статус владельца.

Приобрести часы известных часовых брендов с 40% скидкой вы можете в 16 филиалах ювелирной сети «Бурса ле-Тахшитим» или на сайте https://www.thebursa.co.il/.