Среди маршрутов, на которых можно будет проехать бесплатно:
- 405 и 480 между Иерусалимом и Тель-Авивом;
- 446 и 470 между Иерусалимом и Беэр-Шевой;
- 910 между Тель-Авивом и Хайфой;
- 845 между Тель-Авивом и Кирьят-Шмона;
- 962 между Тверией и Иерусалимом и другие.
Ознакомиться с полным списком бесплатных маршрутов вы можете на сайте Эгеда (http://www.egged.co.il) и в центре обслуживания клиентов по телефону *2800.
Бесплатный проезд действует с понедельника 22.03.2021 с 20:00 до окончания обслуживания транспорта в день выборов 23.3.2021. Пассажиры на указанных маршрутах смогут садиться в автобус свободно, без проверки и без необходимости предоставления документов.
Читайте также
- 2024 год с «Эгед»: Год испытаний, сплоченности и надежды
- День памяти и День Независимости: изменения маршрутов Эгеда
- Реформа "Транспортная справедливость": кому положены скидки при поездках на общественном транспорте
- Праздник возможностей! Эгед поздравляет всех с 8 марта!
- Модернизация и экология: "Эгед" запустил в Димоне электробусы
* Пассажирам на маршрутах Эйлата необходимо иметь при себе удостоверение личности с вкладышем или водительские права.
* Солдаты, как в униформе, так и без, смогут воспользоваться бесплатным проездом без проверки документов на всех маршрутах "Эгеда", кроме маршрутов Эйлата.
Для бесплатного проезда на маршрутах Эйлата - в дополнение к военному билету ("теудат хогер") потребуется также предъявить "теудат арава" или "теудат зеут" с вкладышем или водительские права.
С разрешения Министерства транспорта стойки для пополнения Рав Кава будут закрыты.