Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Фестиваль Салонных Галерей

Мастера UNITY ART приглашают вас к себе в гости в галерею, которая находится в Яффо. Вы сможете познакомиться с художниками, дизайнерами украшений, кукольниками.

15.03.2021 Обновлено: 15.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В больших залах мероприятия пока еще не разрешены, но творческое объединение UNITY ART постоянно находит новые форматы, чтобы дать возможность художникам, дизайнерам, ремесленникам показать свое творчество, а покупателям найти для себя что-нибудь особенное для дома или в подарок для близких.

Во время локдаунов UNITY ART инициировали и провели несколько фестивалей. «Искусство 500 метров от дома» и Фестиваль Салонных Галерей. И вот накануне Песаха мастера UNITY ART снова приглашают вас к себе в гости или в Галерею UNITY ART HOUSE, которая находится в Яффо.

В фестивале примут участие мастера из разных городов и разных направлений.

Инна Кальтер. Фото: пресс-служба

Инна Кальтер пригласит вас в свой дом Стекла в Йокнеаме. Полюбоваться на прекрасные стеклянные цветы, вазы, картины в стекле, а может, и принять участие в мастер-классе.

Ира Мазор Гальц приглашает вас в Модную Гостиную в Ашдоде. Дизайнерская одежда, украшения, аксессуары и подсказки стилиста.

Фото: пресс-служба

Ирина Коган покажет вам свою галерею картин в Кирьят Гате. Ее картины участвовали во многих выставках, и многие уже находятся в частных коллекциях.

Никита Бен Ами познакомит вас со своими ювелирными украшениями и картинами в новой галерее в Кадиме.

Картина Никиты Бен Ами. Фото: пресс-служба

Рита Зорин и Аги Шани пригласят вас к себе в Хайфе. Иудаика, изделия для дома, аксессуары и украшения.

Ирена Тверской приглашает заглянуть в ее мастерскую-галерею в Атерет. Здесь вы можете увидеть и картины, и расписанные тарелки, и многое другое, что делает Ирена. А также познакомиться с нейрографикой.

Откроют свои мастерские для вас творческие люди в Нетании, ПетахТикве, Ришон-ле-Ционе, Хайфе, Холоне и других городах Израиля.

Тувия Хохлов. Фото: пресс-служба

Вы сможете познакомиться с художниками, дизайнерами украшений, кукольниками, мастерами прикладных искусств, с теми, кто занимается альтернативной медициной и различными практиками.

В самой Галерее UNITY ART HOUSE в эту неделю также пройдут встречи с мастерами и покупателями.

Дизайнерские украшения, авторские куклы, керамика, картины и многое другое. Для посетителей галереи в эти дни встречи со скульптором Еленой Логовинской, дизайнерами Евгенией Эстер Демин и Ритой Бальмас, Евгенией Пятигорской и Еленой Рядинских.

Фото: пресс-служба

Читайте также

В Галерее всегда можно найти оригинальные изделия ручной работы талантливых мастеров UNITY ART по доступным ценам. Здесь покупают подарки на праздники, если вы действительно хотите подарить что-нибудь особенное. А еще здесь проводятся мастер-классы, творческие встречи. В том числе и с писателями, чьи книги также представлены в Галерее. Ольга Меклер, Елена Улановская, Вероника Сара Синюк, Ирина Авраменко.

Некоммерческая организация UNITY ART - это объединение творческих людей со всего Израиля, и с других стран. Его задача - создание проектов для продвижения, популяризации творчества, искусства, культуры. За 7 лет усилиями UNITY ART было проведено более 70 мероприятий, на которых было представлено более 300 мастеров и художников.

Выставки, фестивали, ярмарки, галерея в Яффо, он-лайн проекты, международные проекты - все для того, чтобы каждый творческий человек имел возможность реализовать свои таланты.

Все подробности об адресах и времени проведения, о городах и мастерах на странице ФБ Галерея UNITY ART HOUSE и на сайте unity-art.com

Фестиваль Салонных Галерей пройдет с 17 по 24 марта.

По всем вопросам можно позвонить по тел.: 0543544218 Мария.