Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Новый аромат Costa Azzura от Tom Ford - беззаботный отдых на пляжах Лазурного Берега

И это такая желанная возможность перенестись в сказочно красивые уголки Италии и забыть обо всем, наслаждаясь морем, солнцем, скалами и синим прибоем.

09.03.2021 Обновлено: 09.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Tom Ford выпустил новую мужскую парфюмерную воду в линии Signature - Costa Azzura. Чувственный пряный аромат позволяет окунуться в атмосферу пляжного отдыха на Средиземном море и ощутить свежесть морского бриза и тепло солнечных лучей на коже.

Первые ноты фужерного аромата переносят нас в раннее утро на лазурном берегу - покрытый росой можжевельник и ягоды фисташкового лентиска на фоне обрывистых скал, спускающихся к воде: мы чувствуем свежее тепло утреннего солнца и предвкушаем день, полный чудес.

Мы осторожно спускаемся к пляжу. И вот солнечную негу мгновенно смывает пенной волной соленого морского воздуха, принесшего с собой ароматы кипариса, дуба и просоленной древесины. В сердце аромата нежные ноты лимона играют в лучах солнца, будто бы то пропадая, то появляясь в ветвях прибрежных деревьев.

И вот этот чудесный день достигает апогея - сумерек, скрывающих столько тайн, намекающих о себе амбровым оттенком абсолюта ладанника.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Роскошные флаконы аромата объемом 50 и 100 мл с четкими гранями и линиями декорированы металлическими пластинками золотого цвета и крышками в тон.

Цена 805 шек 100 мл и 570 гек - 50 мл.

Можно найти в сетях "Супер-Фарм", "Машбир", "Априль", ВЕ и избранных парфюмерных магазинах.