Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Дьявол в деталях: секреты женственности и весеннего настроения

Говорят, что «дьявол в деталях», например, в изысканных кружевах, которые ненароком выглядывают из под платья, в тонких каблуках, делающих походку сексуальнее…

28.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

…, в сдержанно-роскошных украшениях, которые намекают на ваш безупречный вкус и в блеске в глазах, который бывает только у женщины, которая точно знает, что она прекрасна.

На шпильках летящей походкой

Когда захлестывает весеннее настроение, когда хочется порхать, как райская птичка в Эдеме, когда сердце замирает в предчувствии радостных перемен, нужно отбросить все, что тянет к земле. Парить, едва касаясь поверхности, - самое подходящее занятие, если надеваешь туфли на тонкой шпильке. Они убийственно хороши и в экстравагантных аутфитах роковых особ, и в необыкновенно нежных и утонченных образах возвышенных натур.

Фото: пресс-служба

Модные и сексуальные каблуки ищите в магазинах итальянской обуви Lafayette Italy. Обувь от Lafayette Italy - это сочетание шика с изысканностью. Это элегантность вне времени. Это символ качества и удобства. Это та обувь, в которой не приходится выбирать между модой, красотой и комфортом. В этой обуви ваша походка станет по-настоящему летящей!

Кружевная загадочность

Jack Kuba давно стали синонимом утонченности и женственной роскоши. Французский лоск, удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекций от Jack Kuba. Здесь и восхищение боди-красотой, выраженное через эротичность, помноженную на плавность линий, повторяющих очертания тела. И предельная чувственность, лиричность и бережная забота в линии красивейшего белья для большой груди. И сдержанная сексуальность, элегантная страстность и безграничная женственность в каждой, даже самой мелкой детали.

Фото: пресс-служба

Специально к 8 марта в Jack Kuba подготовили изысканные комплекты, подчеркивающие женственность и красоту ваших форм, из зимней коллекции со скидкой 50%. Белье от Jack Kuba настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете на себе. Оно дарит то чувство гармонии и свободы, которое делает женщину неотразимой и задает особое весеннее настроение!

Эталон вкуса

Что подчеркнет красоту женских рук эффектнее, чем ювелирные украшения, что может быть элегантнее, чем мерцание драгоценных камней на изящных пальцах, что лучше расскажет о вашем безупречном вкусе, чем переливающиеся бриллианты и изумруды? В специальной весенней коллекции к 8 марта от компании «Драгоценности Berkowitz» собрано множество украшений с изумрудами: кольца, серьги, подвески, инкрустированные драгоценными камнями.

Фото: пресс-служба

Изумруд многие века считался самым мистическим самоцветом, покровительствующим влюбленным, камнем, символизирующим женственность и красоту, не даром Клеопатра называла именно его единственным камнем, достойным ее красоты. Зеленый цвет изумруда олицетворяет весну и пробуждение, молодость, любовь и женственность, его даже называют «сердцем весны». Пожалуй, лучшего спутника для весны и 8 марта и не найти.

Блеск в глазах

Только уверенность в себе и в своей привлекательности пробуждает тот неповторимый блеск в глазах, который обезоруживает окружающих. Только осознание, что мы выглядим идеально дает внутреннее ощущение спокойствия, которое создает неповторимую ауру женственности и сексуальности. Только ухоженная кожа и волосы дает нам это чувство.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Бренд SeboCalm предлагает широкий спектр дермокосметических продуктов, разработанных для заботы о лице, теле и волосах именно в нашем, израильском, климате. В составах вы обнаружите целебные растения и ценные масла. Все то, что дает нашей коже необходимое питание и уход, все то, что делает нас моложе и красивее и, как результат, дарит чувство уверенности в своей привлекательности и пробуждает в нас весеннее настроение праздника.