Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Как рыба в воде: что принесет удачу Рыбам?

Нынешний период проходит под знаком Рыб, одного из самых эмоциональных и чувственных знаков Зодиака. Что предпринять Рыбам, чтобы добиться успеха и как использовать свой период с максимальной пользой?

25.02.2021
На правах коммерческой информации
Астролог Маргарита Дилан

«Рыбы - очень эмоциональный знак, зачастую им приходится носить маску, скрывая под ней свою чувственную и чувствительную душу. У Рыб, более чем у любого другого знака, развита интуиция, у них даже есть способность понимать окружающих без слов. Они с легкостью отличают правду ото лжи, им даже не нужно этому учиться, они как будто с этим рождаются, это их талант, это их сильная сторона, которую тем не менее нужно развивать, - рассказывает астролог Маргарита Дилан, - Вместе с тем, Рыбы очень интересуются мистикой и тайнами жизни, это именно они частые клиенты астрологов, эзотериков и различных магов и предсказателей. Но чтобы добиться успеха Рыбам очень важно не уходить в мечты, не смешивать иллюзии и реальность. Этот знак в любом случае будет тянуть в мир иллюзий, но важно отдавать себе в этом отчет и больше уделять времени на «здесь и сейчас». Например, свои мечты можно выплескивать в творчестве.

В этом году Рыбам стоит углубиться в изучение собственной личности, разобраться в себе, проанализировать свои действия и завершить дела, которые начали, но все еще не закончили с прошлого года».

В астрологии существует понятие «солнцезажигающие действия» - это так называемая проработка Солнца в гороскопе, выполнение действий, которые зажигают ваше внутреннее солнце и дают вам энергию, согласно натальной карте (уникальному расположению звезд в момент рождения), для каждого знака такие действия разные, но именно они дают жизненную энергию, способность преодолевать трудности и создавать новое.

Как зажечь внутреннее солнце?

Астролог Маргарита Дилан советует Рыбам несколько простых и приятных способов, которые помогут зажечь внутреннее солнце:

- Занимайтесь благотворительностью
- Изучайте ароматерапию
- Изучайте психологию
- Рисуйте картины
- Купите аквариум с рыбками

«Заботиться о дворовых кошках, помогать бездомным, заниматься благотворительностью - этого не просто требует душа чувствительных Рыб, это еще и то, что приносит энергию в их жизнь, одно из солцезажигающих действий, - продолжает астролог Маргарита Дилан,- «то, что заводит «внутренний моторчик и притягивает новые возможности. Поэтому помогайте столько, сколько можете, это вернется вам силами.

Рыбам, как никому, нужно изучать психологию, практиковать ароматерапию, заниматься творчеством - это воодушевит их и так же принесет энергию. Рыбы - один из самых творческих знаков. Черпать свое вдохновение они могут и в рисовании, и в музыке, и даже в фотографии. А можно совмещать, ведь, чем больше мы выполняем своих солнцезажигающих действий, тем больше возможностей дает нам Вселенная.

Рыбы - это водная стихия, которой управляет Нептун, поэтому им рекомендуется завести дома аквариум, как символ их стихии в собственном доме. Кроме того, для них он станет тем самым, что зажжет внутреннее солнце и даст энергию».

Фото: пресс-служба

Читайте также

Как привлечь удачу?

Рыбам рекомендуется носить все цвета, напоминающие оттенки моря: синий, голубой, зеленый, цвет морской волны. Они дают этому знаку силы и ощущение покоя и гармонии, если использовать их в одежде, обуви и аксессуарах. Для придания образу стильности и загадочности можно добавить серебристые оттенки, которые напоминают сверкающую чешую и очень идут Рыбам.

А вот для ответственных событий представителям знака лучше выбрать фиолетовый, этот цвет поддержит Рыб на деловой встрече или университетском экзамене и сбалансирует природную застенчивость этого знака.
Как знак особенно интересующийся мистикой и тайнами, Рыбы очень доверяют талисманам и любят их носить. В качестве талисманов для этого знака подойдут любые фигурки с морской тематикой - изображения дельфинов, рыб, кораллы и ракушки. Дома и на работе можно повесить картины с изображением спокойного моря.

И, разумеется, Рыбам необходимо обзавестись ювелирным украшением с камнем-талисманом. Этому знаку рекомендуют носить изумруды, сапфиры, лунный камень и жемчуг, эти самоцветы станут истинными помощниками на жизненном пути. Особенное взаимопонимание у романтичных и склонных к мистике и тайнам Рыб складывается с изумрудом, который многие века считался самым мистическим самоцветом, покровительствующим влюбленным. Изумруд обостряет и без того сильно развитую интуицию Рыб и наделяет их еще более глубокими чувствами. Он способствует концентрации энергии у этого знака и избавляет от усталости. Он способен предостеречь своего хозяина от необдуманных поступков, настроить на позитивный лад и успокоить.

Если вы думаете над подарком ко дню рождения Рыб, то украшения с изумрудом - это идеальное решение.

Роскошные украшения с изумрудами и бриллиантами, точно отражающие характер Рыб, можно найти в специальной весенней коллекции компании «Драгоценности Berkowitz». Говорят, что прежде, чем подарить возлюбленным украшение с изумрудом, который еще называют «камнем счастливой любви» его нужно зарядить: поднести к губам и прошептать слова любви, и тогда оно станет работать, как любовный оберег. Несомненно, мистические романтики Рыбы оценят такой подарок.