Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

City Food Supplements представляет "нано липосомальный витамин C"- препарат с высоким процентом абсорбции

Витамин от бренда DAILY PACK предлагается в сиропе со вкусом апельсина, который придется по вкусу как детям, так и взрослым.

24.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Витамин от бренда DAILY PACK предлагается в сиропе со вкусом апельсина, который придется по вкусу как детям, так и взрослым.

Витамин C считается одним из основных витаминов, помогающим укрепить иммунную систему, он является мощным антиоксидантом и жизненно необходим организму, поскольку участвует во многих процессах, которые позволяют формировать стабильные мягкие и костные ткани, сохранять кровеносные сосуды и зубы, усваивать железо в оптимальном количестве и многое другое.

Человеческий организм не умеет вырабатывать витамин С (аскорбиновую кислоту) самостоятельно, и поэтому должен получать его из пищи или пищевых добавок. Поскольку витамин С не сохраняется в организме, его необходимо употреблять ежедневно. Длительный дефицит витамина С может привести к ослаблению иммунной системы, замедлению процессов заживления, кровоточивости десен, ослаблению кровеносных сосудов и другим проблемам.

Липосомальная технология позволяет организму усваивать гораздо большее количество витамина С чем в обычном формате, т.к. в основном всасывается через лимфатические капилляры в лимфатическую систему.

Он быстро попадает в иммунные клетки лимфоидной ткани кишечника, которая составляет более 70% нашей иммунной системы. А та часть витамина, который попадает в циркуляцию, мгновенно насыщает ткани, легко преодолевая клеточные мембраны благодаря своему строению, в отличии от водорастворимых форм витамина С (например, аскорбиновой кислоты).

Липосомы это микроскопические фосфолипидные пузырьки с двухслойной мембранной структурой, разработанные для фармацевтической промышленности. Они используются в качестве микроскопической системы доставки различных лекарств, вакцин, биодобавок и многого другого. Индустрия пищевых добавок использует их как средство защиты действующего вещества (питательных веществ, фитохимических веществ, антиоксидантов, витаминов, минералов, жирных кислот, куркумина и др.) от окисления и улучшения всасывания препарата в пищеварительной системе.

Липосомальный витамин С по своей эффективности может быть приравнен к внутривенным инъекциям

Фото: пресс-служба

Читайте также

Нано липосомальный витамин C от бренда DAILY PACK не содержит сахара, а бутылочка обладает умной пробкой, предотвращающей утечку.

Флакон содержит 250 мл сиропа, которого хватает на 50 порций, каждая порция содержит 700 мг витамина С. К флакону прилагается мерный стаканчик.
Хранить в сухом прохладном месте. После открытия хранить в холодильнике.

Цена: 178 шек. за бутылку 250 мл.

Доступен в сети Тева, аптеках, сети Тева Кастл, сети BE и других.

*Приведенная выше информация не является медицинским показанием, руководством или терапевтической рекомендацией и не заменяет личной медицинской консультации.