Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Alil Post: «Весь мир - от вашего порога!»

Помимо прочих неприятных последствий, эпидемия коронавируса лишила многих из нас возможности встретиться со своими близкими.

22.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Те, кого жизнь разбросала по разным странам, не могут, как раньше, взять билет на самолет и запросто махнуть друг к другу в гости. Коронавирус закрыл границы и ввел кучу ограничений на передвижение, так что увы, сейчас мы намного больше общаемся в интернете, чем вживую.

Особенно обидно, когда, например, твоя лучшая подруга выходит замуж, а ты не можешь прилететь на ее свадьбу. Или твой брат отмечает юбилей, а ты выпиваешь за его здоровье за тысячу километров, чокаясь бокалом с экраном компьютера. Или у тебя рождается внук, а ты не можешь подержать его на руках и вдохнуть его сладкий запах.

Мы надеемся, что коронавирус скоро будет побежден, жизнь вернется в привычное русло, и мы снова сможем навещать друзей и родных, обнимать, целовать и дарить подарки. Однако даже сейчас - находясь на большом расстоянии - мы можем доставить друг другу не только виртуальную, но и вполне осязаемую радость. Ведь несмотря на то что границы закрыты для людей, они по-прежнему открыты для вещей. И вы легко можете отправить родным физическое доказательство своей любви и заботы, согретое теплом ваших рук. А получить посылку с подарком в это странное время невероятно приятно.

Многие не решаются доверить ценные подарки израильской почте, которая имеет не лучшую репутацию. Однако есть хорошие новости - на рынке международных почтовых отправлений Израиля появилась известная компания Alil Post. Те, кто часто отправляет что-то за рубеж, уже оценили ее преимущества, так как сервис доставки посылок AlilPost не только выгодный, но и очень удобный. При ценах, сопоставимых с минимальными тарифами на рынке, компания обеспечивает несравнимый с существующими уровень услуг.

Если вы хотите отправить довольно тяжелую посылку (Alil Post принимает до 50 кг), вам не нужно никуда тащить ее самому - курьер компании приедет к вам домой в любую точку страны, заберет посылку, и в течение 7-9 дней - при заказе экспресс-тарифа - ее доставят адресату прямо в руки, в целости и сохранности! При желании можно даже точно запланировать время доставки, например ко дню рождения, устроив дополнительный приятный сюрприз тому, кому вы шлете подарок. Сотрудники компании могут также помочь вам с упаковкой, избавить от поисков подходящей коробки и хлопот со сбором посылки.

Заказ можно легко и просто оформить на сайте компании по ссылке https://bit.ly/387fE4Q, где вы сможете также выбрать подходящий вам тариф и самостоятельно рассчитать, сколько будет стоить доставка вашей посылки, а затем, после отправки, следить за ее передвижением. Там же можно связаться с работниками компании, если вы хотите уточнить необходимые нюансы. Получателя оповестят с помощью СМС о прибытии посылки в страну, а затем и о времени доставки, и бережно передадут ее из рук в руки.

Alil Post - это качественная международная экспресс-доставка посылок и грузов по всему миру, созданная для того, чтобы сокращать расстояния между людьми.

Быстрая, недорогая и бережная доставка посылок с Alil Post - это реальная возможность для каждого порадовать своих близких.