Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Комедии, боевики, триллеры - детективные сериалы на все вкусы на Селком TV

Детективы любят все, но кому-то нравятся комедийные детективы, кто-то любит перестрелки, кто-то - дедуктивный или психологический способ раскрытия преступлений.

21.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Любителям всех видов криминальных сериалов будет что посмотреть на Селком TV в любое время и без дополнительной оплаты.

«Город на холме», 2 сезон

2 сезон сериала от интеллектуального канала Showtime, который продюсируют Бен Аффлек и Мэтт Дэймон (а оригинальная идея сериала принадлежит Аффлеку) обещает быть еще более захватывающим, чем первый.
Мы с вами побываем в Бостоне 90-х. Это - столица преступности своего времени. Коррупция и расизм, перестрелки и убийства - неотъемлемая атмосфера здешних улиц. И в этот город прибывает чернокожий прокурор из Бруклина. Им движет желание изменить город, сделать его спокойным и чтущим законы. Но прокурор не ожидает, что Бостон насквозь пропитался криминальным духом и коррумпированы в городе почти все чиновники. Надежду прокурор возлагает на союз с главой ФБР и определенную договоренность с главами преступных группировок. Этим надеждам не суждено сбыться по разным причинам…

«Ничего не происходит», 3 сезон

"Без движухи" - неформальное название сериала, 3 сезон которого стоит посмотреть. Хотя в сериале и правда не происходит ничего… Главные герои - полицейские - следят за наркоторговцами. Ну, как следят - сидят в машине и смотрят в окно. И так целыми днями и ночами. И чтобы хоть как-то скоротать время, они говорят на разные темы. Иногда к беседе подключатся их диспетчеры, и тогда напарникам становится немного повеселее. А нам весело всегда - сценарий сериала отличный и очень смешной.

«Профилирование», 8 сезон

8 сезонов выдержал сериал о криминальном психологе, которая работает криминологом. Ее профессия - создавать психологические портреты маньяков и жестоких преступников, помогая полицейским их обнаружить. Конфликт на рабочем месте создает следователь, с которым приходится работать Хлое, который не верит в ее методы. Но главных героев сериала объединяет цель: преступник должен быть наказан и справедливость должна торжествовать. Получится ли у них прийти к цели? Сериал стал настолько популярен, что 8 сезон ждали во все мире, и он не разочаровал.

Читайте также

Селком TV - это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, 15 спортивных каналов, новостные каналы, каналы документальных фильмов, фильмов о природе, каналы о стиле жизни - с возможностью автоматической записи всех каналов. А также огромный каталог VOD с более чем 1500 фильмов от ведущих мировых студий, более 200 сериалов, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.
И все это стоит 99 шек. в месяц.

Есть также возможность прямого доступа к Amazon и Netflix - одной кнопкой. А благодаря премиальной услуге Cinema TV можно смотреть новейшие блокбастеры, фильмы-триумфаторы международных кинофестивалей и новые картины, только что сошедшие с больших экранов.

Пакет каналов на русском языке Селком TV представлен наиболее востребованными каналами: "Первый канал Всемирная сеть" и цифровое телесемейство Первого (включая "Дом Кино Премиум" и «Дом Кино», ностальгический канал "Время", развлекательное "Телекафе", детский познавательный канал "О!", "Бобер" - все об обустройстве дома и сада, "Поехали!" - канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, "Музыку Первого"), "РТР-Планета", ТНТ, RTVi, "Россия-24", 1+1. Туристический канал Russian Travel Guide. Детский канал "Карусель" и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро.

Всего за 29 шекелей в месяц вам открывается доступ к пакету из 21 премиум-канала на русском языке.