Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Что делать, чтобы после карантина не разориться на косметологе? 5 простых советов

Израиль побил мировой рекорд по количеству дней самоизоляции, после ее отмены еще не все вернулись на рабочие места, но все уже говорят о следующем карантине.

17.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Как правильно себя вести дома, где по привычке мы все еще проводим намного больше времени, чем раньше, чтобы не было мучительно больно смотреть на себя в зеркало?

Советы дает главный косметолог и разработчик средств профессиональной натуральной израильской косметики PortCare Марианна Юдина.

- Действительно, мы намного больше времени проводим дома. И маршруты нашего передвижения по квартире пролегают, как правило, в районе холодильника. Поэтому как можно чаще старайтесь выходить из дома просто для того, чтобы обойти здание, например. Открывайте окна, дышите свежим воздухом, делайте легкие физические упражнения, не злоупотребляйте тяжелой пищей и быстрыми углеводами - это сейчас очень важно.

- Во всем стоит видеть хорошее: сейчас есть время для ухода за собой. Поэтому не нарушайте своей бьюти-рутины и добавьте к ней регулярные пилинги, маски, скрабы, сейчас самое время для таких процедур.

Фото: пресс-служба

- А вот чего не нужно делать, так это паниковать и начинать пользоваться сос-средствами "спасения" кожи. Сейчас у многих проявляется сухость кожи - от долгого домашнего заточения, и высыпания и раздражения от масок. Иногда женщины начинают использовать оливковое или другие масла от сухости кожи и спиртосодержащие средства от высыпаний и раздражений. Этого делать не стоит - оба этих ингредиента разрушают кожу. У косметологов сейчас множество быстрых решений этих проблем, а современные видеотехнологии позволяют посмотреть на состояние кожи по видеосвязи и посоветовать средства специально для вас.

- Если лицо стало отекать, наносите кремы и сыворотки по массажным линиям, попробуйте обучиться простейшему лимфодренажному самомассажу, который заметно подтягивает лицо, убирая отечность, - о правилах домашнего массажа, как и о косметических средствах для домашнего ухода и решения кожных проблем можно узнать из видеоконсультации с нашим косметологом в видеочате.

По WhatsApp или по телефону 050-8690222 вы можете обратиться к дипломированному косметологу израильской компании натуральной профессиональной косметики PortCare, задать ей любой вопрос об уходе за кожей и приобрести рекомендованные вам средства PortCare.

Вы можете поговорить по видеосвязи или послать свое фото по WhatsApp, чтобы косметолог увидела вас и произвела первичную диагностику вашей кожи, дала советы по уходу и порекомендовала подходящие вам средства, которые можно будет тут же оплатить и получить с посыльным, не выходя из дома.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Лолита Захаровски, профессиональный дипломированный косметолог, каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00 отвечает на вопросы клиентов о правильном уходе за лицом и использовании средств PortCare с максимальной эффективностью.

Консультации предназначены как для всех желающих приобрести косметику для домашнего применения, так и для косметологов, интересующихся продукцией для профессионального использования.

В эти дни звоните, чтобы узнать подробности о новых пилингах и заняться восстановляем кожи после карантина.

PortСare - это натуральная профессиональная косметика с высоким содержанием активных компонентов, основанная на эффекте ароматерапии. Бренд объединяет все возможности, которые может дать природа, с новейшими научными разработками.

При создании высокоэффективной косметики теперь можно обойтись без вредной химии, натуральные компоненты средств PortCare не только безвредны, но и полезны - использование косметики допустимо и для беременных, и для кормящих мам. Даже кислоты для средств бренда извлекают из ягод: например, смородины, клюквы и малины.

В косметике бренда не используются парабены, соли, искусственные консерванты, красители, духи и отдушки. Консерванты здесь - натуральные, они более дорогие, но они полезны.

Поэтому эта косметика лечебная: люди с псориазом, атопическим дерматитом, розацеа, себореей, акне могут значительно улучшить свое состояние с ее помощью.

Разработка и проверка продуктов бренда проходят в трех ведущих израильских лабораториях в соответствии со строжайшими международными стандартами, все средства имеют разрешение Минздрава Израиля.

Приобрести продукты бренда можно у косметологов, проходящих постоянное повышение квалификации по системе PortСare и использующих протоколы и космецевтику бренда, найти таких специалистов можно по телефону 1-700-707-773 или на сайте https://www.port-care.com.

Консультации для всех желающих - и клиентов, и косметологов - с сертифицированным косметологом PortCare по WhatsApp или телефону 050-8690222 - каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00.

facebook

instagram