Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Карман

А
А

Дарите женщинам настоящие розы, которые остаются свежими до нескольких лет

Цветочный бутик Blossom продает необычные букеты из свежих роз, которые не вянут от 1 года до нескольких лет, и будут радовать свою владелицу безупречным видом каждый день.

10.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Перед 14 февраля откроем вам маленький секрет: все женщины любят цветы! Даже те, которые говорят, что не любят. Не любят они тот факт, что цветы быстро вянут, и наблюдать увядание этого приятного знака внимания грустно. Цветочный бутик Blossom продает необычные букеты из свежих роз, которые не вянут от 1 года до нескольких лет, и будут радовать свою владелицу безупречным видом каждый день, напоминая ей о вас и ваших чувствах.

Пока другие мужчины перед 14 февраля заказывают доставку букета, который простоит, в лучшем случае, две недели, а в худшем - два дня, вы можете в любое удобное вам время, даже в пятницу и субботу, заказать по телефону 050-471-1847 букет свежих, роскошных, идеальных, долговечных роз. Ваш подарок будет доставлен в день заказа или в указанный вами день.

Фото: пресс-служба

Наши розы представлены в более, чем 10 классических оттенках, а также по вашему желанию композиция может быть оформлена в стильной «французской» шляпной коробке или в изысканной вазе.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Живые цветы Blossom сохраняют свою свежесть благодаря уникальной французской технологии Vermont. Розы собирают в период их самого красивого цветения. После сбора натуральные жидкости цветов заменяются на 100% экологически чистую жидкость, содержащую эфирные масла. Таким образом мы получаем абсолютно натуральные, не химические розы, которые остаются свежими не просто долго, а очень долго.

Если вы хотите сделать своей девушке, жене или маме идеальный подарок - закажите ей букет роз ее любимого цвета Blossom, и вы непременно увидите восхищение в ее глазах.

Телефон для заказов: 050-471-1847

Наш сайт: https://blossom-israel.co.il/

Страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/blossomisr/