Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Красный vs. розовый: какой цвет расскажет о любви?

Страсть или романтика, дерзость или нежность? Какой цвет выбрать в день Влюбленных, чтобы ваше признание прозвучало особенно убедительно?

07.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: Guy Lumer Film

Красный - это самый дерзкий, сексуальный и волнующий цвет. Он говорит о ваших сильных чувствах, о том, что вы влюблены и не скрываете своей страсти и пылкости. Это цвет, который просто кричит о вашей решительности.

Женщина в красном - это всегда красиво. Насыщенный, будоражащий, горячий, он стопроцентно подчеркивает индивидуальность и, конечно же, лучше слов расскажет о ваших чувствах. Иногда все, что нужно - это один яркий элемент. С ролью громко говорящего акцента аутфита прекрасно справляется обувь.

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Обувь красных оттенков это всегда вещь-заявление. Ее обожают мировые знаменитости и главные героини стритстайла. Яркая красная обувь непременно должна быть у каждой. Алые босоножки или туфли цвета рубина способны оживить даже самый повседневный образ и сделать ваш день любви особенным. Не признаться в любви женщине в такой обуви - да это же просто преступление!

Модель Екатерина Глазырина. Фото: Guy Lumer Film

Розовый - открывает чистоту ваших помыслов. Ваша любовь очень трепетная, нежная и заботливая. Вы откровенны перед партнером и ожидаете ответной открытости. Ваш любимый может не сомневаться в ваших отношениях.
Женщина в розовом выглядит хрупкой и нежной, возможно, именно поэтому мягкие пудровые оттенки не теряют позиций. Они одобрены уже не одним сезоном и точно подойдут, если вы хотите добавить цвета, но доверяете только проверенным вариантам. Тенденции текущего сезона исключительно демократичны и поощряют использование розового абсолютно в любой детали образа.

Фото: Guy Lumer Film

Очень нежно и женственно смотрится цвет пепельной розы. В этом сезоне многие розовые модели от Lafayette Italy, одного из законодателей обувной моды в Израиле, окрашены именно в этот оттенок. Они гармонично смотрятся в дуэте и с яркой одеждой, и с одеждой приглушенных цветов и их, действительно, легко вписать в образ.
Чтобы ваше признание звучало убедительнее, сделайте акцент на обувь из романтичной коллекции от Lafayette Italy ко дню Влюбленных.

Фото: Guy Lumer Film

Читайте также

Обувь от Lafayette Italy - это остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов - выбор ограничен лишь вашими предпочтениями. Не идите на компромиссы со своими желаниями и выбирайте ту пару, которая поставит яркую точку в вашем особенном образе.

Какой бы образ вы ни выбрали, как бы вы ни решили провести этот день, в любом случае, это будет история о любви. История, которая останется красивым воспоминанием, а, быть может, полностью изменит жизнь.

Интернет-магазин Lafayette Italy продолжает работать в обычном режиме и предлагает скидку 50 % и еще 7 % для членов клуба на всю зимнюю коллекцию.
Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook