Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Чего хочет женщина или краткое руководство ко дню Влюбленных

«Женщины часто боятся сказать, чего они хотят. Именно поэтому они не получают, чего хотят», сказала однажды певица Мадонна.

01.02.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

А мы не боимся сказать, что на самом деле хочет женщина в самый романтичный праздник года - день Влюбленных и готовы поделиться этим секретом.

Женщина хочет романтики и любви

Даже самая практичная и прагматичная женщина любит романтику. Приглушенный свет, пьянящее шампанское, любимый мужчина, говорящий о своих чувствах... Устройте ей романтический сюрприз и признайтесь в любви на языке бриллиантов, этим языком в совершенстве владеет любая женщина. Например, если вы преподнесете ей в этот день кольцо «Стрела» из коллекции компании «Драгоценности Berkowitz» из белого золота с белыми и черными бриллиантами, то она непременно поймет то, что вы хотите ей сказать, ведь стрела символизирует любовь - именно стрелой Амур поражает сердца, это известно каждой женщине. А бриллиантовое обрамление этого признания, наверняка, не оставит вашу избранницу равнодушной.

Фото: пресс-служба

Вы можете приобрести ювелирные украшения «Драгоценности Berkowitz» на сайте https://berkowitz-jewelry.co.il/ или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459

Женщина хочет почувствовать себя принцессой

Любая женщина хоть иногда мечтает стать принцессой из сказки. Платье в пол, туфельки, как у Золушки и рядом прекрасный принц, спасающий ее от страшного Змея Горыныча или Кощея. А потом они будут жить долго и счастливо... Или пусть даже принцессой в современной версии, в которой все же неизменными остаются принц и золушкины туфельки. Роль принца вам придется осваивать самостоятельно, а вот с туфельками вам помогут в сети Lafayette Italy. В специальной коллекции обуви ко дню Влюбленных собраны самые шикарные, самые удобные и самые сказочные туфельки, которые украсят любую сказку и станут воплощением мечты о принцессе.

Фото: пресс-служба

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Женщина хочет быть молодой и красивой

Молодой и красивой хочется быть каждой женщине. Поэтому хорошая уходовая косметика была и остается желанным и всегда необходимым презентом, ведь красоту можно совершенствовать бесконечно. Сколько бы заветных баночек не пряталось в недрах косметического столика, их всегда не хватает. Тем более, если речь идет о средствах израильского бренда SeboCalm.

Особенное внимание рекомендуем обратить на новую черно-золотую линейку серии Innovation от SeboCalm. Качественные кремы в сдержанно-роскошной упаковке наверняка удовлетворят самый изысканный вкус и доставят настоящее удовольствие от бьюти-процедур. В том числе и эстетическое.

Фото: пресс-служба

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/

Женщина хочет, чтобы все дела делались сами

Любой женщине хочется хоть иногда отключится от всех дел: чтобы не нужно было думать о работе, быте и детях, чтобы можно было целый день нежиться в кровати и ни-че-го не делать. И подарок, который позволит ей хоть немного времени освободить для себя может считаться по-настоящему романтичным, даже если он максимально практичный. Недавно в Израиле появился робот-пылесос Deebot Ozmo Pro T8. Революционная система Ozmo Pro для тщательной влажной уборки, уникальная технология 3D Detection, позволяющая с точностью определять даже мелкие препятствия на пути, повышенная мощность всасывания в трех режимах. С новым Deebot Ozmo Pro T8 уборка в квартире делается практически без вашего участия и присутствия и ваша любимая непременно это оценит.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Вы можете приобрести робот-пылесос Deebot Ozmo Pro T8 со скидкой у официального представителя в Израиле по телефону *3134.

На правах рекламы