Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Большая зимняя распродажа в WeShoes: обувь культовых брендов - со скидками до 50%

Выбирать на сайте очень удобно - есть подробное описание каждой модели и каждого бренда, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить, чтобы рассмотреть все детали.

31.01.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Скидки до 50% на избранные модели ждут всех посетителей сайта WeShoes. На сайте уже появились новые коллекции иконических ботинок Blundstone, легендарных Crocs, продвинутого израильского бренда Seventy Nine, а также яркие и цветные Desigual, веганские Natural world, актуальные Verbenas, беговые кроссовки Hoka, стильные Cobian, детские Magma и Candy, французская марка Delsey и многое другое.

Сайт сети WeShoes, представляющей около 30 международных брендов обуви и сумок, предлагает нам комфортный шоппинг со значительными скидками.

Купленную на сайте обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки - в фирменной упаковке и не использованную.

Фото: пресс-служба

Выбирать на сайте очень удобно - есть подробное описание каждой модели и каждого бренда, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить, чтобы рассмотреть все детали.

Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок.

Цены на обувь новой коллекции начинаются от 99,90 шекелей - и это до скидок.

Фото: пресс-служба

Среди зрелищных тенденций новой коллекции сети - насыщенные оттенки, многообразие фактур, яркие аппликации, металлик и блеск. Все они имеют отличный шанс быть самыми модными не только этой зимой, но и через год-другой. Это значит, что модные инвестиции не просто принесут радость, но и поддержат всемирный тренд на осознанный шопинг. А теперь подробнее о новинках.

Новые женские модели культовых тасманийских ботинок Blundstone представляют новый взгляд на бренд - укороченные до щиколотки и на небольшом скошенном каблуке - они обратят на вас всеобщее внимание этой зимой. Blundstone в дни карантина переживает пиковые продажи - все мы оценили важность комфорта, безопасности и свободы.

Фото: пресс-служба

На пике формы находится и Crocs, который триумфально вернулся на модный Олимп с рекордными продажами и доходами. Меховые и с анималистическими принтами, украшенные цепями и шармами - каждый шаг в новых vegan-friendly клогах - наслаждение и польза благодаря особой массирующей подошве.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Современный израильский бренд Seventy Nine одним из первых реагирует на веяния изменчивой моды и быстро воплощает их в ультра-актуальных моделях. И, что особенно ценится в Seventy Nine покупателями, - без ущерба для комфорта.

Интересные новинки в новом сезоне представили и другие марки.

Акция - на избранные товары, не включая товары аутлет, скидки не дублируются.

Покупки можно совершать в интернет-магазине сети.

На правах рекламы