Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новый игрок на рынке нарезанных овощей

Компания Natureza выпускает линейку продуктов под брендом "Природа, которая вам понравится", включающую четыре вида нарезанных и расфасованных овощей.

30.01.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В эту линейку будут входить упаковки с листьями салата, с овощами для готовки, с несколькими видами нарезанных овощей для салатов и просто с нарезанными овощами.

Компания Natureza (что переводится с португальского как "природа") - израильская компания, которая расположена в мошаве посреди пустыни Арава. Именно в Араве выращивают лучшие в Израиле овощи. Компания занимается производством и продажей сельскохозяйственной продукции, которую можно найти во многих торговых сетях.

Фото: пресс-служба

В число наборов, которые начала выпускать Natureza (נטורזה - טבעי שתאהב), входят упаковки с листьями салата, промытыми листьями салата, листьями салата "саланова", нарезанный салат "айсберг" и салат "кейсар".

Фото: пресс-служба

Серия для готовки включает наборы овощей для тушения и жарки, наборы нарезанных овощей для салата, набор из корнеплодов, разноцветные салаты (красная капуста, морковь, салат "айсберг", арабский салат, белокочанная капуста и петрушка), капустный салат, мелко нарезанные белокочанную капусту, морковку, красную капусту, бэби-микс и многое другое.

Все продукты Natureza производятся из свежих, мытых и очищенных овощей без консервантов.

Фото: пресс-служба

Как говорит Дуду Охана, фермер и компаньон в компании Natureza, "мы поставляем лучшие продукты, гарантируем качество и свежесть. Овощи и фрукты поступают прямо с полей в торговые точки, а оттуда - на домашнюю кухню, свежие и готовые к употреблению".

Продукция Natureza соответствует большинству самых строгих стандартов в области контроля качества, в том числе по контролю за использованием пестицидов. Это семейное предприятие, которое принадлежит трем семьям из мошавов Идан и Эйн-Тамар, а овощи поставляются коллективом фермеров из разных районов страны, каждый из которых доказал, что умеет производить высококачественную сельскохозяйственную продукцию.

Читайте также

Продукцию Natureza можно приобрести по всей стране в сетях продовольственных магазинов "Йохананофф", "Кешет Таамим", ДАБАХ, "Супер Бонус", "Махсаней ха-Шук", "Ошер Ад", "Рами Леви" и в частных магазинах. Продукция имеет удостоверение кашерности.

На правах рекламы