Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новая версия легенды: Beautiful от Estee Lauder - в память об Эсте Лаудер и Энди Уорхоле

Эксклюзивная коллекционная версия культового аромата Beautiful Absolu Estee Lauder x Andy Worhol создана брендом Estée Lauder в память об Энди Уорхоле.

28.01.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Estée Lauder создал аромат Beautiful в 1985 году, эту женственную и романтичную композицию назвали «букетом из тысячи цветов».

«Мне нравится носить женские ароматы. Beautiful - мой новый фаворит», - сказал Энди Уорхол, впервые познакомившись с ароматом.

Beautiful настолько впечатлил Энди Уорхола, что тот приобрел аромат для себя. Энди Уорхол, как и Эсте Лаудер, был страстным поклонником цветов - он стремился передать их красоту на своих красочных полотнах в стиле «поп-арт».

Отдавая дань памяти двум легендам - художникам, артистам, новаторам и искателям - Эсте и Энди, бренд объединил их любовь к цветам в одном роскошном проекте.

Фото: пресс-служба

Новое коллекционное издание парфюмерной воды Beautiful выпущено в честь 35-й годовщины создания легендарного аромата.

Лимитированный аромат Beautiful Absolu - это более концентрированная версия восхитительной цветочной композиции Beautiful. В Absolu усилено звучание фирменных нот Beautiful, в частности, неповторимый аромат туберозы, собранной на рассвете. Это насыщенный, романтичный, роскошный аромат.

«Поверьте в то, что вы неотразимы», - говорила Эсте Лаудер. И новый аромат позволяет нам поверить в это безоговорочно.

Верхние ноты: апельсин, лилия, тубероза, роза, календула.

Средние ноты: флердоранж, ландыш, жасмин, иланг-иланг.

Нижние ноты: сандаловое дерево, ветивер, амбра.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Для яркого и элегантного аромата была создана оригинальная упаковка, украшенная орнаментом в виде фирменных цветов Энди Уорхола и сама по себе являющаяся произведением искусства.

Цена: 249 шек. за 50 мл. Специальная цена на сайте и в бутике Estee Lauder до 31.01.21 - 175 шек.

Можно приобрести на интернет-сайте Estee Lauder www.esteelauder.co.il и в бутике Estee Lauder в ТЦ «Аялон», а также в сети «Супер Фарм».

На правах рекламы