Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Энциклопедия культа: 8 особенностей, сделавших Blundstone самой популярной обувью Израиля

Мы попытались разобраться в истоках такой популярности и нашли 8 причин, по которым Blundstone стал самым популярным обувным брендом в нашей стране.

25.01.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

"Паспортом израильтянина" называют австралийские ботинки-челси Blundstone - именно по ним узнают израильтянина за границей, ведь наша маленькая страна стала абсолютным лидером в мире по продажам бландстоунов на душу населения. Ботинки продаются в 50 странах мира, Австралия - лидер по абсолютным продажам, но мы уступаем ей лишь с небольшим отрывом! Цены на бестселлеры Blundstone остаются у нас самыми низкими в мире.

Фото: пресс-служба

Они вечные!

Парадоксально, но бланстоны, как хорошее вино, с годами становятся только моднее. Это реально неубиваемая обувь. Они только приобретают стиль, покрываясь благородной патиной и царапинами, о которых вы можете с гордостью рассказывать друзьям, перечисляя места, которые посетили.

Фото: пресс-служба

Они заботятся о здоровье

Независимая американская медицинская ассоциация The American Podiatric Medical Association признала Blundstone полезными с медицинской точки зрения. Бренд ежегодно вкладывает огромные средства в поддержание уровня комфорта ботинок, которые изготавливаются из лучших водостойких и бактерицидных материалов. В подошве есть специальная вставка, спроектированная для снижения усталости и решения ортопедических проблем.

Фото: пресс-служба

Они заботятся о безопасности

При изготовлении бландстоунов используется уникальная амортизирующая технология Poron®XRD и SPS, которая защищает ногу, многократно поглощая удары. Подошва, кстати, выдерживает не только экстремальные погодные условия, но и воздействие ядовитых химикатов.
Их удобно снимать и обувать
Одна из уникальных особенностей ботинок с растягивающимися вставками и удобными петлями спереди и сзади - невероятная легкость, с которой они надеваются и снимаются. Никаких шнуровок и застежек. Пара секунд, чтобы натянуть утром и пара секунд, чтобы стянуть вечером, - вот и все. Минимум времени и усилий.

Они проверены временем

Blundstone выпускает обувь с 1870 года. История безупречного качества началась в конце 19 века в Австралии. Ботинки не сразу стали культовыми, но их инновационность и надежность люди оценили сразу. Австралийские солдаты и в Первую и во Вторую мировую войну были обуты в эти ботинки.

Фото: пресс-служба

Они актуальны на все случаи жизни

В этих ботинках можно и гулять по городу, и отправиться в поход или в гости, и стоять на месте, и бегать - и все с ощущением потрясающего удобства. Современные израильские дресс-коды одинаково хорошо «принимают» трендовые урбанистические Blundstone и днем, и вечером, и на работе, и на выходе, их носят и с джинсами, и с шортами, и с женственными платьями. Чем дольше в твоем гардеробе находятся Blundstone, тем больше актуальных образов с ними ты можешь составить.

Они подходят для всей семьи

Blundstone - обувь для всей семьи. Особенно важно удобство детским ногам. Самоотверженно играя, ребенок не замечает, как что-то трет или давит, до тех пор, пока проблема не станет слишком велика. Бландстоуны - это первоклассная кожа, надежная посадка, удобная подошва - идеальная формула для детей и взрослых.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Их ценят звезды

Папарацци не раз заставали Бреда Питта, Бенедикта Камбербэтча и Рассела Кроу в ботинках Blundstone. В них же шагали Крис Пейн, Кэри Рассел, Джек Джилленхол, Дэвид Духовны и десятки других знаменитостей.

В Израиле ботинки Blundstone представляет сеть WeShoes, имеющая более 60 филиалов от Кирьят-Шмоны до Эйлата и свой интернет-магазин.

Последняя коллекция с новыми моделями ботинок уже поступила в онлайн-магазин сети.

На правах рекламы