Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Используйте карантин с пользой: акция 2+1 на натуральную профессиональную израильскую косметику PortCare

17.01.2021
На правах коммерческой информации
Фото: Ори Краус

После окончания карантина готовьтесь к комплиментам от друзей и коллег - они обязательно оценят ваш свежий и помолодевший вид, если вы воспользуетесь выгодным предложением израильской компании натуральной профессиональной косметики PortCare - при покупке двух средств, третье в подарок.

Таким образом вы сможете приобрести комплекс по уходу именно за вашим типом кожи - эффект от применения высокоактивной косметики вы увидите после первого же применения.

Акция как на профессиональные средства для косметологов, так и на косметику для домашнего применения. Цены для клиентов на средства для домашнего применения вы найдете по этой ссылке.

Фото: пресс-служба

Для того, чтобы наиболее точно подобрать и заказать с доставкой на дом нужный вам домашний уход вы можете обратиться по WhatsApp или по телефону 050-8690222 к дипломированному косметологу израильской компании натуральной профессиональной косметики PortCare, задать ему любой вопрос об уходе за кожей и приобрести рекомендованные вам средства PortCare.

Читайте также

PortСare - это натуральная профессиональная косметика с высоким содержанием активных компонентов, основанная на эффекте ароматерапии. Бренд объединяет все возможности, которые может дать природа, с новейшими научными разработками.

Продукция компании Portcare - это не просто косметика, а космецевтика. Космецевтика - это профессиональная косметика, объединяющая фармацевтику с косметологией.

Научные открытия позволили космецевтам Portcare взять у природы самое ценное в виде экстрактов целебных и редких растений. Даже кислоты для средств бренда извлекают из ягод: например, смородины, клюквы и малины.
При создании высокоэффективной косметики теперь можно обойтись без вредной химии, натуральные компоненты средств PortCare не только безвредны, но и полезны - использование косметики допустимо и для беременных, и для кормящих мам.

В косметике бренда не используются парабены, соли, искусственные консерванты, красители, духи и отдушки. Консерванты здесь - натуральные, они более дорогие, но они полезны.

Поэтому эта косметика лечебная: люди с псориазом, атопическим дерматитом, розацеа, себореей, акне могут значительно улучшить свое состояние с ее помощью.

Так как в средствах бренда нет вредной химии, то при постоянном использовании не происходит накопление в организме вредных веществ, что со временем может привести к аллергическим реакциям и тяжелым мутациям.

Разработка и проверка продуктов бренда проходят в трех ведущих израильских лабораториях в соответствии со строжайшими международными стандартами, все средства имеют разрешение Минздрава Израиля.

Лолита Захаровски, профессиональный дипломированный косметолог, каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00 отвечает на вопросы клиентов о правильном уходе за лицом и использовании средств PortCare с максимальной эффективностью.

Вы можете послать свое фото по WhatsApp или поговорить по видеосвязи, чтобы косметолог увидел вас и произвел первичную диагностику вашей кожи.

Проанализировав ее состояние, (при необходимости, проконсультировавшись с коллегами) косметолог вернется к вам, даст советы по уходу за кожей и порекомендует подходящие вам средства, которые можно будет тут же оплатить и получить с посыльным, не выходя из дома.

Для получения результата от косметологических процедур, прежде всего, необходимо поставить правильный диагноз состоянию кожи. А затем уже подобрать правильное лечение для любых кожных проблем - от старения до акне или себореи.

Акция в соответствии с уставом мероприятия.

Приобрести продукты бренда можно у косметологов, проходящих постоянное повышение квалификации по системе PortСare и использующих протоколы и космецевтику бренда, найти таких специалистов можно по телефону 1-700-707-773 или на сайте https://www.port-care.com.

Консультации для всех желающих - и клиентов, и косметологов - с сертифицированным косметологом PortCare по WhatsApp или телефону 050-8690222 - каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00.

facebook

instagram

На правах рекламы