Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Не подарок, а произведение искусства: косметический бренд SeboCalm сотрудничает с израильскими художниками

Красочные коробки, в которые упакованы товары, иллюстрированные Жизель Декель, действительно, повышают настроение, так и хочется порадовать близких и любимых такой необычной посылкой.

10.01.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израильский косметический бренд SeboCalm продолжает сотрудничество с местными художниками и выпустил серию упаковочных коробок в сотрудничестве с художницей Жизель Декель: их украшают жизнерадостные рисунки, полные оптимизма и тонкого юмора, подарки в таких коробках получать особенно приятно.

Если вы решите заказать косметику на сайте израильского косметического бренда SeboCalm, то вы не только приобретете полюбившиеся и новые товары, вы еще и получите истинное эстетическое удовольствие.

Красочные коробки, в которые упакованы товары, иллюстрированные Жизель Декель, действительно, повышают настроение, так и хочется порадовать близких и любимых такой необычной посылкой.

Фото: пресс-служба

Жизель Декель (34 года) - иллюстратор и дизайнер, выросшая в Бельгии и живущая в Израиле, выпускница колледжа Шенкар, известна своими забавными иллюстрациями, вызывающими улыбку. Минималистичные иллюстрации в пастельных тонах полны юмора. Именно это радостное настроение ее рисунков стало решающим: «Когда мы увидели иллюстрации Жизель, мы сразу почувствовали связь с брендом и улыбку, которую ее иллюстрации вызывают на лицах наших клиентов», - говорит Шарон Довер, вице-президент по маркетингу компании «Тетра-Фарм», производителя косметики SeboCalm. Это уже не первое сотрудничество компании с израильскими художниками, в прошлом клиенты бренда, уже получали заказанные на сайте товары в очаровательных коробках с изящными рисунками Ширы Барзилай (Кокетит).

Фото: пресс-служба

Помимо упаковочных коробок с 4 разными иллюстрациями, в рамках сотрудничества с Жизель, SeboCalm выпустил еще и тканевые сумки, которые можно приобрести на сайте бренда.

Фото: пресс-служба

Читайте также

О бренде SeboCalm

SeboСalm- это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела. В косметических средствах компании SeboCalm использованы активные натуральные ингредиенты и они не содержат кортизона и других вредных веществ. Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов. Все продукты подвергаются тестированию на гипоаллергенность и проходят дерматологическую проверку для чувствительной кожи.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/

На правах рекламы