Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Вот и декабрь! Пришло время волшебных распродаж на украшения, которые сделают вас счастливыми

Первый зимний месяц традиционно месяц шопинга и ювелирная сеть Бурса ле-Тахшитим приглашает за покупками.

19.12.2020
На правах коммерческой информациив сотрудничестве с Бурса ле-тахшитим

Здесь вы можете найти потрясающие украшения и аксессуары со скидками до 70 процентов и бесплатной доставкой на дом. Приходите выбирать те самые ювелирные изделия, которые сделают ваш образ незабываемым этой зимой.

Хотя этот год совсем не был похож на обычный, есть одна вещь, которая не изменилась для большинства из нас: декабрь - это месяц покупок. Являетесь ли вы одним из тех прагматичных людей, которые рассчитывают стоимость каждой покупки, или вы любите спонтанный шопинг и умеете радоваться внезапному приобретению, которое ждали со значительной скидкой - большие распродажи вызывают восторг у всех!

И если есть что-то, что мы вынесли из периода пандемии, так это то, сколько мы хотим инвестировать в вневременные вещи, которые никогда не выйдут из моды и будут радовать нас долгие годы. Общая финансовая неопределенность усилила интерес к стабильным и долгосрочным инвестициям, какими являются дорогие наручные часы и ювелирные украшения. Сегодня покупка ювелирного украшения рассматривается как сбережение средств "на черный день" или подарок к памятной дате. В этом сезоне Бурса ле-Тахшитим предлагает действительно большие скидки: на все изделия с поражающей воображение SALE до 70%, с быстрой доставкой на дом бесплатно. И если вам все еще интересно, какие ювелирные украшения поднимут ваше настроение и сделают вас немного счастливее, то вот правильный выбор этого сезона.

Бурса ле-тахшитим, зимняя коллекция 2021 года. Фото: Эйтан Таль
Фото: пресс-служба

Детали: в сочетании желтого золота и бриллиантов есть что-то особенное и величественное. Будь то небольшие, минималистичные изделия или изысканные замысловатые узоры крупных форм, - такие украшения всегда привлекают внимание. В этом сезоне классическое сочетание желтого золота и бриллиантов переосмыслено дизайнерами - витые украшения, удивительные инкрустации и множество деталей, которые делают самое нежное ювелирное украшение произведением искусства, которое нельзя не заметить.

Бурса ле-тахшитим, зимняя коллекция 2021 года. Фото: Эйтан Таль
Фото: пресс-служба

Шары: сфера - пожалуй, одна из самых популярных геометрических фигур, которые встречаются в ювелирном деле. В таком дизайне можно встретить как скромные, лаконичные изделия, так и крупные образцы, привлекающие внимание.

Будь то кольцо, серьги, браслеты или колье - золотые шары с бриллиантовой огранкой из желтого и белого золота придадут стильный и неповторимый вид любому наряду, и в то же время позволят выглядеть элегантно и сдержанно. Такие ювелирные изделия - универсальный аксессуар, который не имеет никаких сезонных ограничений. В зависимости от исполнения они могут стать аккуратным акцентом в повседневной жизни или роскошным украшением для вечерних выходов.

Бурса ле-тахшитим, зимняя коллекция 2021 года. Фото: Эйтан Таль
Фото: пресс-служба

Классика: распродажа - время пополнить свою коллекцию классическими вещами. Такими, которые возвращаются к нам каждый сезон и будут повторяться в коллекциях еще долгие годы. Вы всегда мечтали об алмазном теннисном браслете, кулоне, серьгах или бриллиантовом кольце, которые будете носить каждый день и которые станут неотъемлемой частью вас? В сети Бурса ле-Тахшитим вы можете найти украшения с бриллиантами, золотом и драгоценными камнями на любой вкус и бюджет, с полной гарантией происхождения натуральных бриллиантов и сертификатом на каждое украшение.

Наручные часы: классика и современность, новый стиль и традиционные привычки - все это наручные часы, которые также будут служить украшением . Отдаете ли вы предпочтение женственному и изысканному стилю, или выбираете для себя заметные и шикарные мужские часы, распродажа позволяет не делать выбор «или-или», а просто купить часы любых стилей международных модных брендов, таких как VERSACE, DOXA, FRENCH CONNECTION, со специальными скидками в конце года.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Читайте также

Кулон с бриллиантами, золото 14 карат - 3400 шекелей вместо 4868 шекелей

Кольцо с бриллиантами, золото 14 карат - 3990 шекелей вместо 5700 шекелей

Серьги с бриллиантами, золото 14 карат - 6950 шекелей вместо 9930 шекелей

Теннисный браслет с бриллиантами, золото 14 карат - 4650 шекелей вместо 15510 шекелей

Люди сегодня, как никогда, нуждаются в эмоциях, радости и эндорфинах — и Бурса ле-Тахшитим приготовили их.

Все изделия вы можете приобрести в филиалах ювелирной сети Бурса ле-Тахшитим по всей стране или на сайте www.thebursa.co.il с бесплатной доставкой на дом.