Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Творите чудеса сами!

Предновогодние дни - одни из самых волшебных дней в году. Радостное оживление, ощущение праздника, выбор подарков.

15.12.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Artforum.shop международный интернет-сайт по продвижению и продаже произведений искусства, прикладного и декоративного искусства, авторских ювелирных украшений приглашает принять участие в новогодней ярмарке.

Весь декабрь проект собирает на одной площадке художников, мастеров, ювелиров и ремесленников, которые хотят поделиться частичкой своего волшебства. Неповторимые авторские изделия ждут своих новых обладателей.

Провести время спокойно и обдуманно, выбирая подарки для своих близких онлайн, - разве это не чудо?!

Читайте также

Людей, ищущих эксклюзивные, запоминающиеся подарки, обязательно порадует обилие уникальных дизайнерских вещей. Картины, авторские украшения и сувениры ручной работы смогут принести частичку чуда в каждый дом.

Новогодняя ярмарка работает с 1 по 31 декабря 2020, чтобы все желающие смогли спокойно выбрать подарки и сувениры для друзей и близких.

И самое главное - вы можете приобрести уникальные работы, которые не продаются в магазинах, напрямую от мастера, без наценок и накруток.

Большинство товаров и услуг, представленных на «Ярмарке новогодних подарков», можно приобрести только здесь и нигде больше.

На правах рекламы