Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Свежее дыхание Нового года: три рецепта смузи для праздничного стола

Мы предлагаем вам несколько рецептов вкусных свежих смузи, которые точно придутся по душе символу нового года.

06.12.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом году к новогоднему столу, по мнению многих астрологов, желательно приготовить побольше фруктово-овощных блюд и напитков, чтобы порадовать и задобрить хозяина грядущего года Белого Металлического Быка.


Бананово-клубничный смузи «Заветное желание»

Вам понадобится:

1 банан
150 граммов клубники
2 столовые ложки сахара
1 стакан молока
2 столовые ложки сока лайма
Блендер Ariete

Порежьте банан на кусочки, в блендере Ariete смешайте все ингредиенты и измельчите до однородной массы.


Арбузный смузи «Новогодний сюрприз»

Вам понадобится:

Мякоть арбуза 300 г
Половина лимона
Кубики льда
Коричневый сахар 100 г
Свежие листья мяты
Блендер Ariete

Убедитесь, что в мякоти арбуза нет косточек. Выдавите лимонный сок из половинки лимона. В блендере Ariete смешайте все ингредиенты и измельчите до однородной массы.


Зеленый смузи «В лесу родилась елочка»

Вам понадобится:

1 банан
1/2 спелого авокадо
2 киви
1 стакан воды (можно больше)
Руккола по вкусу
Немного мёда, кленового сиропа или другого подсластителя по вкусу
Блендер Ariete

В блендере Ariete смешайте все ингредиенты и измельчите до однородной массы. Разливайте по бокалам, ваш смузи готов!

Читайте также

О бренде итальянской кухонной техники Ariete

Ariete - один из популярнейших европейских брендов бытовой техники. Его история началась в Тоскане, в 1964 году. С тех пор компания непрерывно совершенствует свои технологии - вот уже 55 лет. Сегодня штаб-квартира находится во Флоренции, но знают и любят Ariete как в Италии, так и во многих других странах.

Бренд постоянно инвестирует большие ресурсы в исследования и разработку технологий, а производства сертифицированы по международному стандарту ISO 9000, гарантирующему высокое качество любой техники с логотипом Ariete.

Компания охотится за инновационными идеями, но выпускает приборы, очень простые в использовании и действительно красивые. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения.

Много внимания привлекла относительно недавно появившаяся в Израиле серия кухонной техники в ретро-стиле Ariete Vintage. Аккуратный минимализм, плавные линии, выразительные формы и ощущение безупречного стиля отражают душу Италии.

В ретро-серии три цветовых коллекции: мятная, нежно-голубая и бежевая. Это новое, свежее прочтение классики. Любая модель делает интерьер теплее, уютнее и добавляет романтики. Каждая коллекция объединяет то, что должно быть под рукой, когда хочется приготовить что-нибудь вкусное быстро и легко. Все приборы серии гармонично сочетаются друг с другом, и кухня выглядят великолепно.

Ariete удачно соединяет истинно итальянские принципы производства и неповторимый стиль. Благодаря передовым технологиям и первоклассным материалам, технику легко и приятно использовать. Купите любой прибор серии и добавьте на свою кухню особенный дух Vintage.

Заказывайте технику Ariete у официального представителя в Израиле: на сайте или по телефону *3134.

На правах рекламы