Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

С Новым годом, с новым счастьем!

Мечты сбываются - вся магия новогодней ночи в специальной праздничной коллекции ювелирных украшений «Новогодняя сказка» от компании «Драгоценности Berkowitz».

01.12.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Притягательную, как волшебство новогодней ночи, пьянящую, как пенистое игристое шампанское, сверкающую, как свежевыпавший снег на солнце - новую специальную коллекцию ювелирных украшений «Новогодняя сказка» представила компания «Драгоценности Berkowitz».

«Новогодняя сказка» - это специальная коллекция бриллиантовых и золотых украшений, вдохновленная таинственной магией новогодней ночи: украшения, выполненные в палитре льда и снега, затейливые серьги и кулоны, напоминающие морозный узор на стекле, золотые символы счастья и благополучия, сулящие в новом году только самое хорошее. Все украшения коллекции инкрустированы бриллиантами, которые по древним поверьям обладают магической силой и оберегают своего обладателя.

В коллекции «Новогодняя сказка» собрано множество украшений в самых разных ценовых категориях - от 1400 шекелей до 16000 шекелей. На всю коллекцию компания предлагает особенно привлекательные цены производителя без посредников. И, в качестве дополнительного новогоднего сюрприза от компании «Драгоценности Berkowitz», на всю коллекцию действуют дополнительные 20% скидки.

В статье представлены цены после всех скидок.


Серьги «Северное сияние»

Звездное небо, особенно зимнее, всегда манит и притягивает внимание, мы с замиранием сердца пытаемся увидеть падающую звезду, чтобы загадать заветное желание. Люди издревле верили во всемогущество далеких неизведанных звезд, считая, что у каждой души есть своя звезда. Со временем, она стала символом постоянства и защиты, надежды и воплощения мечты. Серьги из белого золота с бриллиантами 0.24 карат. Цена 1600 шекелей.


Серьги «Снежная соната»

Фото: пресс-служба

Мерцание снега под лучами по-зимнему яркого, но холодного солнца. Переливы света на льдинках. Будто застывшие бриллиантами подтаявшие капельки. В этих серьгах, настоящее настроение зимы, будто их только что достала Снежная королева из своей шкатулки с драгоценностями. Истинно новогодняя бело-голубая гамма возвращает в детские воспоминания о сказочном Новом годе. Серьги-пусеты из белого золота с натуральным голубым топазом и бриллиантами 0.18 карат. Цена 1650 шек.


Серьги « Бриллиантовые льдинки»

Фото: пресс-служба

Эти серьги, будто подтаявшие на солнце ледяные сосульки, переливающиеся и сверкающие каждой гранью, отражающие пронзительный свет зимнего солнца и наполняющие сердце ожиданием грядущей весны и цветения. Так и мы в новогоднюю ночь ожидаем, что в новом году наша жизнь расцветет по-новому и заиграет яркими красками, заискрится под лучами нового дня. Серьги из белого золота с бриллиантами 0.52 карат. Цена 2800 шек.


Кулон «Мечты сбываются»

Фото: пресс-служба

Холодный блеск голубого топаза и таинственное мерцание бриллиантов, зимняя палитра и невероятная сила камней. Голубой топаз наделяют свойствами талисмана: его энергия помогает решать проблемы, осуществлять мечты и реализовывать фантазии, женщинам помогает дольше сохранить молодость, а мужчинам - обрести мудрость. Кроме того, его рекомендуют носить тем, кто стремиться к достатку и богатству. Кулон из белого золота с натуральным голубым топазом и бриллиантами 0.18 карат. Цена 1950 шек.


Кулон «Под счастливой звездой»

Фото: пресс-служба

Читайте также

Восьмиконечная звезда - это символ, который существует во многих культурах, в том числе и в иудаизме - это знак начинания, спасения, изобилия. Как магический амулет он приносит своему обладателю вдохновение и развитие творческих способностей, владеющие им становятся хозяевами своей судьбы и приобретают силу управлять ею. Пожалуй, именно этого каждый из нас хочет пожелать себе и любимым в новом году. Кулон из белого золота с бриллиантами 0.40 карат. Цена 2500 шек.

Новый год - это не просто любимый праздник, это ожидание сказки и вера во всемогущество Деда Мороза, это всегда новое начало и новые надежды. Мы ждем приятных перемен и счастливых событий, мы загадываем в полночь самые заветные желания для себя и своих любимых, в надежде, что новый год поможет их осуществить. Мы окружаем себя праздничной символикой, ищем добрые знаки и предзнаменования и по-детски безоговорочно верим в чудеса.

О компании «Драгоценности Berkowitz»

«Драгоценности Berkowitz» - это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь понимают истинный смысл словосочетания «семейные традиции» - уже четыре поколения ювелиров семьи Берковичей передают свое искусство детям, точно так, как передаются из поколения в поколение созданные ими украшения.

«Драгоценности Berkowitz» предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» - это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей - настоящее море бриллиантов и золота. Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону/Whatsapp: 050-844-5459

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/

И в Фейсбук: https://www.facebook.com/berkowitzjewelry/

Электронная почта: bj@berkowitz-jewelry.co.il

На правах реклаы