Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Выбираем Classica: новый год в итальянском стиле

Пожалуй, самая итальянская новогодняя традиция - это в канун праздника выкидывать из дома старые вещи, прямо из окон.

29.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Считается, что это приманивает в новом году счастье и освобождает пространство для новых приятных приобретений.

Впрочем, если вам хочется немного почувствовать себя итальянцами и дать шанс новому счастью, не обязательно рисковать головами прохожих, но стоит обратить свое внимание на кухонную технику серии Classica итальянского бренда Ariete. Такой подарок самим себе или близким непременно станет поводом для счастья!

Серия кухонных приборов Classica от Ariete представлена тремя цветовыми коллекциями: жемчужной, медной и бронзовой.

Каждая коллекция объединяет все самое необходимое: чайник, кофемашину-эспрессо и тостер. То, что должно быть под рукой, когда собираешься быстро и легко приготовить что-нибудь вкусное на завтрак. Все приборы серии гармонично сочетаются друг с другом, и кухня выглядят великолепно.

Фото: пресс-служба

Захотелось чаю? Красивые мощные чайники вскипятят воду в два счета. Оригинальная форма, хромированные детали, ручка со специальным мягким покрытием - они помогут организовать идеальное чаепитие.

Любите хрустящий горячий хлеб? Тогда без классических тостеров вам не обойтись. Компактные и удобные, они поджарят для вас действительно вкусные ароматные тосты.

И, конечно же, с кофеваркой эспрессо вы сможете насладиться ароматным кофе, с густым и насыщенным вкусом, тем самым, классическим, который подают в итальянских кафе.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Вся техника Ariete это сочетание гениальных дизайнерских идей и инновационных технологических разработок. Ее аккуратная минималистичная внешность с выразительными изгибами стопроцентно приковывает внимание. Компания использует инновационные идеи, но выпускает приборы, очень простые в использовании и действительно красивые. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения. Особенная, уникальная техника призвана делать жизнь комфортнее и эстетичнее, ведь пользоваться Ariete просто и приятно.

Ariete удачно соединяет истинно итальянские принципы производства и неповторимый стиль. Благодаря передовым технологиям и первоклассным материалам, технику легко и приятно использовать. Купите приборы серии Classica, они станут настоящим украшением вашей кухни и роскошным новогодним подарком.

Заказывайте технику Ariete у официального представителя в Израиле: на сайте ariete.co.il или по телефону *3134.

На правах рекламы