Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Драгоценности Berkowitz: 70 лет традиции ювелирного искусства и гарантия качества

Драгоценности разделяют с нами самые счастливые события нашей жизни: помолвка, свадьба, рождение ребенка, ни одно из этих событий не обходится без ювелирного подарка.

24.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мы наделяем украшения особой силой и магическими свойствами и верим в то, что они принесут нам удачу. Поэтому, когда речь идет о покупке драгоценностей, мы с особой тщательностью подходим к процессу и идем только в проверенные места, к надежным ювелирам. «Драгоценности Berkowitz» - это настоящая семейная ювелирная династия. Berkowitz & Sons была основана в 1949 году.

«Драгоценности Berkowitz» - это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве. Ювелирный рай с бесконечной коллекцией украшений самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

Здесь понимают истинный смысл словосочетания «семейные традиции» - уже четыре поколения ювелиров семьи Берковичей передают свое искусство детям, точно так, как передаются из поколения в поколение созданные ими украшения.

Ювелирная компания Berkowitz & Sons была основана в 1949 году в Израиле в небольшом магазинчике на улице Беркович в центре города Петах-Тиква, который в то время еще был колонией.

Основатели компании, прадед Дов и дед Ицхак, пережившие Холокост, репатриировались в Израиль из России, они были опытными часовщиками, поэтому в Израиле они открыли магазин часов и ювелирных изделий. Жили они прямо над магазином.

Фото: пресс-служба

Очень скоро Берковичи стали известны как профессиональные эксперты, надежные и честные часовщики и приобрели немало постоянных клиентов. Торговля ювелирными изделиями и бриллиантами тоже была очень успешна.

Магазин развивался и в 1958 году «Драгоценности Berkowitz» переехали в новое помещение на улице Моливер 3 в Петах-Тикве, красивый и элегантный магазин, в котором царит атмосфера семейственности, традиций и роскоши. Здесь и по сей день находится фабричный магазин «Драгоценности Berkowitz». Все эти годы бренд свято чтит традиции и дорожит своей репутацией, о чем свидетельствует множество постоянных клиентов, которые десятилетиями возвращаются к семье Беркович, чтобы приобрести драгоценности для самых торжественных моментов своей жизни и украшения на каждый день.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Сегодня «Драгоценности Berkowitz» - это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей - настоящее море бриллиантов и золота. Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. К каждому ювелирному изделию прилагаются сертификаты, свидетельствующие о качестве приобретаемой вещи и гарантии.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону/Whatsapp: 050-844-5459

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/

И в Фейсбук: https://www.facebook.com/berkowitzjewelry/

Электронная почта: bj@berkowitz-jewelry.co.il

На правах рекламы