Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Прощай, бумага - L'Oréal выбирает технологии

Впервые в сферу профессионального ухода за волосами приходят высокие технологии: L'Oréal Professionnel переходит на аппликацию Style My Hair Pro.

23.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Она поможет парикмахерам подобрать каждому клиенту подходящий оттенок волос - еще до того, как будет нанесена краска!

Style My Hair Pro работает с 3D-моделями. Оно позволяет стилисту показать клиентке все оттенки цвета и выбрать вместе с ней тот, который подходит наилучшим образом. Аппликация дает реалистичное изображение и обеспечивает точную цветопередачу.

Фото: пресс-служба

Бренду L'Oreal Professional исполнилось 110 лет, но это не мешает ему чувствовать себя уверенно в мире высоких технологий. Новое приложение для таблетов не только дает отличное изображение, но и позволяет отказаться от использования бумажных каталогов с образцами, что способствует охране окружающей среды.

Приложение должно сделать споры между стилистом и клиенткой из-за оттенка цвета делом прошлого. Клиенты могут сами перебирать бесчисленные цветовые вариации, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант и быть уверенным, что конечный результат будет именно таким, как на экране.

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба

Кроме того, приложение включает в себя набор цифровых образов, которые пригодятся стилистам, чтобы помочь клиентке выбрать прическу с нужным настроением.

Пол Бенади, генеральный директор отдела профессиональных продуктов L'Oreal Israel, сказал: «Благодаря инновационному приложению бренд L'Oreal Professional может дать индустрии стайлинга современные инструменты, которые изменят методы работы парикмахеров и улучшат взаимопонимание между стилистом и клиентом. Всего за несколько минут парикмахер сможет точно понять клиентку и подобрать для нее точный оттенок, а она сможет воочию увидеть, как будет выглядеть».

Он также сказал: «Уникальное приложение дает возможность экспериментировать и наиболее точно подобрать цвет волос, еще до процесса окрашивания. Он также позволяет избавиться от традиционных бумажных альбомов с образцами».

На правах рекламы

Читайте также