Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Сеть Lafayette Italy растет: новый филиал в Рамат-Авиве

Итальянцы знают толк в обуви. А Lafayette Italy знает толк в обуви из Италии. Приезжайте в новый бутик и сможете сами в этом убедиться.

22.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В эпоху, когда на шопинг мы все чаще ходим в Интернет и о закрытии магазинов мы слышим чаще, чем об их открытии, сеть Lafayette Italy, напротив, усиливает свои позиции.

Новый филиал сети открылся в Шустер центре в Рамат-Авиве, по адресу Абба Ахимеир 17.

Итальянцы знают толк в обуви. А Lafayette Italy знает толк в обуви из Италии. Приезжайте в новый бутик и сможете сами в этом убедиться.

Осенне-зимняя коллекция 2021 от Lafayette Italy - это квинтэссенция всех самых ведущих трендов грядущего сезона: краски осени, фантазийные каблуки, цветочные принты, акцентные банты и пряжки.

Обувь от Lafayette Italy - это остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов - выбор ограничен лишь вашими предпочтениями. Однажды выбрав для себя итальянскую обувь, начинаешь легко отличать ее от любой другой. Это свобода самовыражения для консерваторов и самых отчаянных модниц. Это сочетание шика с изысканностью. Это элегантность вне времени. Это символ качества и удобства. Наконец, это абсолютный авторитет в фэшн-мире.

В Lafayette Italy всегда чувствуется пульс мира высокой обувной моды. Частный, эксклюзивный бренд создают 40 итальянских люксовых марок, представляющих в магазинах сети лучшее из своих коллекций. Все модели объединяют безупречное качество и эксклюзивность: в Израиле каждая пара есть всего в 8-10 экземплярах.

Фото: пресс-служба

Читайте также

История компании, верной традициям ручной работы вот уже 82 года, выглядит впечатляюще. Как и в случае со многими исконно итальянскими производителями, история началась с небольшого семейного бизнеса. Сегодня прославленное имя хорошо известно, а узнаваемый дизайн обрел поклонников по всей стране.
Филиал работает в соответствии с инструкциями Минздрава и строго следует всем указаниям.

Адрес нового филиала: Абба Ахимеир 17, Шустер центр, Рамат-Авив.

Телефон: 03-5531470, WhatsApp: 052-5533728

Кроме того, заработали еще два филиала сети в Кфар-Сабе: бутик и outlet на ул. Вайцман 42. И, конечно же, интернет-магазин Lafayette Italy продолжает работать в обычном режиме.

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

На правах рекламы