Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Осень в моей душе: какие сумки будут модны в новом сезоне?

Сумки от Lafayette Italy покоряют своим беспрецедентным сочетанием качества, стиля и элегантности без ущерба удобству.

09.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Осень внезапно вступила в свои права и самое время составлять новые образы, в ноябрьской гамме и настроении дождя. Какие сумки станут модным акцентом этого образа? Рассматриваем основные тренды сезона на примере осенне-зимней коллекции Lafayette Italy.

Стеганые сумки - один из главных трендов осени.

Фото: пресс-служба

Первая такая сумка была придумана еще в 1929 году Габриэль Шанель и с тех пор различные ее вариации неоднократно поднимались на пик моды. И не удивительно, «дутые» сумки выглядят по-осеннему уютно и тепло, и, что немаловажно, их очень приятно держать в руках. В новой коллекции Lafayette Italy этот тренд представлен во множестве различных моделей.

Обратите свое внимание, на сумку-мешок цвета баклажана на цепочке - такая сумочка станет достойным украшением вашего гардероба и незаменимым удобным компаньоном на работе и прогулках.

Двухцветные сумки - эта тенденция все прочнее занимает позиции в мире моды.

Фото: пресс-служба

Сначала дизайнеры начали выпускать двухцветные модели одежды, а в последние сезоны очередь дошла и до сумок. Несмотря на то, что многие дизайнеры в осенне-зимних коллекциях предлагают сочетание ярких красок, двухцветный тренд в этом сезоне особенно моден в нейтральных оттенках, например, классические сочетания черного и серого, черного и коричневого, бежевого и белого. Сумки в сдержанной гамме претендуют на звание главной сумки сезона, ведь они будут отлично сочетаться с большей частью вашего гардероба.

Разноцветные хищники - Ставка на животные принты оправдана, как никогда.

Фото: пресс-служба

Анималистика в 2020-м захватила все мыслимые и немыслимые позиции и продолжит свое триумфальное шествие и в 2021. К счастью, она фантастически разнообразна. Тут змеи с крокодилами, тигры с зебрами, леопарды с жирафами. Этой осенью особенно популярны хищные расцветки нехарактерных для животных оттенков, таких, как например, эта красная сумочка под крокодила из коллекции Lafayette Italy. Анималистичные принты - это всегда яркий акцент в вашем образе.

Объемные сумки - дизайнеры уже несколько сезонов экспериментируют с размерами сумок: то в моде крохотные, в которые помещается только ключи и кошелек, то огромные баулы, в которые, кажется, можно сложить половину своего имущества.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Этой осенью они предлагают нам «золотую середину» - объемные, вместительные сумки, которые так удобны в повседневной жизни. В них поместятся все вещи, необходимые современной женщине в течение дня, но при этом она не покажется вам oversize. Именно такие сумки необходимы в гардеробе каждой из нас.
Есть сумки, которые носят исключительно для красоты, есть сумки, которые привлекают своим удобством.

Сумки от Lafayette Italy покоряют своим беспрецедентным сочетанием качества, стиля и элегантности без ущерба удобству.

В Lafayette Italy вы найдете сумки лучших итальянских производителей, которые нашли этот идеальный баланс практичности и дизайна, а вам остается только выбрать «ту самую» идеальную сумку, что бывает сделать совсем непросто при таком количестве вариантов.

Филиал Lafayette Italy в Кфар-Сабе открыт, он работает в соответствии с инструкциями Минздрава и строго следует всем указаниям. Адрес филиала: Кфар-Саба, ул. Вайцман 42.

Интернет магазин Lafayette Italy продолжает работать в обычном режиме.

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

На правах рекламы