Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новинка – только в Селком iPad mini

Селком – единственная компания на рынке связи, предлагающая iPad mini стоимостью 99, 9 шек. в месяц, включая Интернет-пакет 1G .

24.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Селком – единственная компания на рынке связи, предлагающая iPad mini стоимостью 99, 9 шек. в месяц, включая Интернет-пакет 1G .

Ведущий оператор сотовой связи Селком запускает на рынок iPad mini, который считается самым "младшим братом" семьи Apple и успел стать хитом на рынке "таблетов". 

Селком - единственная  компания на израильском рынке сотовой связи, которая предлагает mini-iPad и другие модели планшетов iPad. "Мы наблюдаем на протяжении долгого времени, что планшеты  пользуются большим спросом, - объясняет заместитель генерального директора по маркетингу  Селком Йони Сабаг. – И мы гордимся тем,  что стали единственными, кто предлагает новейшие гаджеты в этой области своим клиентам. Внедряя новый айпад, мы решили дать возможность всем желающим приобрести его по очень выгодной цене, чтобы каждый смог  лично убедиться в преимуществах этой новинки". 

Основные параметры Apple iPad Mini:

"Таблет" 4-го поколения (LTE), 5-мегапиксельная камера, размер экрана 7,9 дюйма.

Мощный процессор1Ghz, операционная система IOS 6, Wifi.

Встроен GPS, мобильный офис, новое и быстрое подсоединение к подзарядному устройству Lightning, использование Nano Usim.

Внутренняя память 16/ 64 GB в зависимости от модели. Цвет корпуса черный или белый. 

Стоимость:

Apple iPad mini - 16GB – 99, 9 шек. в месяц на 36 платежей, включая Интернет-пакет 1G. Стоимость iPad mini- 65 шек. в месяц на 36 платежей. Полная стоимость аппарата 2 340 шек. Стоимость пакета услуг34, 9 шек. 

Apple iPad mini - 64GB – 127, 9 шек в месяц на 36 платежей, включая Интернет-пакет 1G. Стоимость iPad mini -93 шек. в месяц на 36 платежей. Полная стоимость аппарата составляет  3 348 шек. Стоимость пакета 34,9 шек. 

Можно увеличить  пакет до 5G или приобрести неограниченный. 

Подробности на сайте.