Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Городские легенды: урбанистический стиль в зимней коллекции Lafayette Italy

В последние годы urban style все увереннее покоряет подиумы и становится неотъемлемой частью уличной моды.

02.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Он воплощение жизни в мегаполисе, в нем удобство соседствует с элегантностью, а классика со смешением стилей. В коллекции осень-зима 2021 от Lafayette Italy представлено множество моделей в стиле urban style. В трактовке Lafayette Italy - это немного небрежный расслабленный повседневный стиль, приправленный истинным итальянским шиком и непревзойденным удобством.

Урбанистическая коллекция Lafayette Italy представлена разнообразными полусапожками на шнуровке различной высоты, ботинками на тракторной подошве, элегантными сникерсами и туфлями в мужском стиле. Urban style - это самые неожиданные сочетания классики со стилем casual.

Фото: пресс-служба

Привлекательность и удобство, легкая небрежность и шарм - эта обувь дает возможность своей обладательнице жить активной жизнью, и чувствовать себя стильно и комфортно в любых обстоятельствах. В такой обуви можно пойти на работу, на свидание, на прогулку, в ресторан - она везде будет уместна. Универсальность - новое слово в современной моде.

Фото: пресс-служба

Цветовая гамма коллекции невероятно разнообразна, здесь можно найти как классические черные, бежевые и коричневые модели, так и модели в трендовых оттенках баклажанного, металлик, нюд и верблюжьей шерсти. Даже модным зимой 2021 животным принтам нашлось место в новой коллекции.

Фото: пресс-служба

Особое место в ней занимают ботинки на тракторной подошве - неизменный осенний мастхэв активной женщины. Слегка массивные, но от этого не менее элегантные и стильные, они будто приподнимают над лужами и добавляют устойчивости и уверенности походке. Урбанистическая коллекция Lafayette Italy дает ответ на новые потребности современной динамичной женщины, ведущей насыщенную жизнь.

Обувь от Lafayette Italy - это остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов.

Фото: пресс-служба

Осенне-зимняя коллекция 2021 от Lafayette Italy - это квинтэссенция всех самых ведущих трендов грядущего сезона. Не идите на компромиссы со своими желаниями и выбирайте ту пару, которая поставит яркую точку в вашем особенном образе.

Интернет магазин Lafayette Italy продолжает работать в обычном режиме.

Читайте также

Обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

На правах рекламы