Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Итальянская симфония: серия кухонной техники Ariete Classica

Новая серия кухонных приборов называется Classica и представлена тремя цветовыми коллекциями: жемчужной, медной и бронзовой.

02.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Гармоничная, как симфонии Вивальди, безупречная, как каприсы Паганини, страстная, как оперы Верди. Музыкальная классика, полная чарующей красоты стала источником вдохновения для итальянского бренда Ariete при создании коллекции Ariete Classica.

Ariete - один из популярнейших европейских брендов бытовой техники. Его история началась в Тоскане, в 1964 году. С тех пор компания непрерывно совершенствует свои технологии - вот уже 55 лет.

Сегодня штаб-квартира находится во Флоренции, но знают и любят Ariete как в Италии, так и во многих других странах. Компания Ariete постоянно инвестирует большие ресурсы в исследования и разработку технологий, а производства сертифицированы по международному стандарту ISO 9000, гарантирующему высокое качество любой техники с логотипом Ariete.

Фото: пресс-служба

Новая серия кухонных приборов называется Classica и представлена тремя цветовыми коллекциями: жемчужной, медной и бронзовой. Любая модель может удивительным образом преобразить интерьер и сделать его уютнее. Каждая коллекция объединяет все самое необходимое: чайник, кофемашину-эспрессо и тостер.

Захотелось чаю? Красивые мощные чайники вскипятят воду в два счета. Оригинальная элегантная классическая форма, хромированные детали, ручка со специальным мягким покрытием. Мощный чайник 2200 Вт одновременно работает очень тихо и его стенки не нагреваются при закипании воды. Он поможет вам организовать идеальное чаепитие.

Любите хрустящий горячий хлеб? Тогда без классических тостеров вам не обойтись.

Функциональные, компактные и удобные, рассчитанные на 2 кусочка хлеба, они поджарят для вас действительно вкусные ароматные тосты. Вы можете выбрать необходимую вам степень подрумянивания из 6 возможных. Съемный поддон для крошек поможет вам сохранить чистоту на кухне.

Читайте также

И, конечно же, с кофеваркой эспрессо вы сможете насладиться ароматным кофе, с густым и насыщенным вкусом, именно таким классическим, который подают в итальянских кафе. Она оснащена вспенивателем молока, что позволит вам включить кулинарную фантазию и приготовить не только ароматный эспрессо, но и, например, капучинно со сливками.

Вся техника Ariete это сочетание гениальных дизайнерских идей и инновационных технологических разработок. Ее аккуратная минималистичная внешность с выразительными изгибами стопроцентно приковывает внимание. Компания использует инновационные идеи, но выпускает приборы, очень простые в использовании и действительно красивые. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения. Особенная, уникальная техника призвана делать жизнь комфортнее и эстетичнее, ведь пользоваться Ariete просто и приятно.

Ariete удачно соединяет истинно итальянские принципы производства и неповторимый стиль. Благодаря передовым технологиям и первоклассным материалам, технику легко и приятно использовать. Купите любой прибор серии Classica и добавьте на свою кухню особенный дух классической Италии.

Заказывайте технику Ariete у официального представителя в Израиле: на сайте ariete.co.il или по телефону *3134.

На правах рекламы