Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Что тебе подарить, человек мой дорогой? Специальная коллекция украшений ко дню рождения

«Символы счастья» - это специальная коллекция бриллиантовых и золотых украшений с символами счастья, удачи, любви и верности.

29.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Двойная скидка для именинников месяца.

Если в этом месяце вы и ваша вторая половина отмечаете день рождения, годовщину свадьбы или рождение ребенка, вы сможете получить двойную скидку на ювелирные украшения «Драгоценности Berkowitz».

Для получения скидки необходимо предоставить документ, подтверждающий особое событие.

«Символы счастья» - это специальная коллекция бриллиантовых и золотых украшений с символами счастья, удачи, любви и верности.

В коллекции множество украшений в самых разных ценовых категориях - от 960 шекелей до 7500 шекелей.

Любое украшение из коллекции можно приобрести со скидками от 40 до 50 % (примеры ниже). В дополнение к этому, если в ваших руках документ подтверждающий, что в этом месяце (все месяцы года) у вас и вашей второй половины или ребенка день рождения или день свадьбы вы сможете получить дополнительные 20% скидки.

Подробности по телефону/Whatsapp: 050-844-5459

Примеры украшений коллекции:


Кулон «Перевернутая бесконечность»

Фото: пресс-служба

Кулон «Перевернутая бесконечность» из белого золота с бриллиантами 0.47 карат. Бесконечность имеет глубокое символическое и даже магическое значение. Она трактуется и как бесконечность бытия, и как движение вперед и стремление к совершенству и идеалу, а также как символ бесконечной любви и верности. Цена 2790 шекелей вместо 5080. Цены указаны до дополнительной скидки в 20 %.


Роскошное кольцо из красного золота с белыми и черными бриллиантами

Фото: пресс-служба

Кольцо из красного золота 10 граммов с 0.65 карат черных и 0.90 карат белых бриллиантов - это несомненно элитный подарок, достойный самых торжественных поводов. Изящество формы и аристократичная сдержанность только подчеркивает роскошь мерцающих бриллиантов. Сегодня его можно купить за 7300 шекелей вместо 13300 (Цена до дополнительной скидки в 20 %).


Кулон с бриллиантовыми узорами

Фото: пресс-служба

Кулон из белого золота - затейливое переплетение полос из черных бриллиантов 0.18 карат и белых бриллиантов 0.26 карат создают узор, очень женственный и элегантный. Таинственный блеск камней приковывает взгляд и не оставит равнодушными даже самых придирчивых ценительниц драгоценностей. Цена кулона 2770 шекелей вместо 5040 (Цена до дополнительной скидки в 20 %).


Бриллиантовая «Капелька»

Фото: пресс-служба

Кольцо «Капелька» из белого золота, инкрустированное черными бриллиантами 0.51 карат и белыми 0.60 карат. Плавность линий и прозрачность камней красноречиво говорит о самых нежных и чистых чувствах дарителя. Такое кольцо - роскошный подарок на значимую дату. Сегодня его можно купить за 4400 шекелей вместо 8000 (Цена до дополнительной скидки в 20 %).


Кулон «Жизненный круг»

Фото: пресс-служба

Читайте также

Кулон «Жизненный круг» из белого золота с бриллиантами 0.30 карат символизирует совершенство и законченность, единство мироздания, времени и жизни. Эзотерики считают, что этот знак обладает очень сильной энергетикой, поэтому не удивительно, что такие талисманы пользуются популярностью во многих странах. Сегодня его можно приобрести за 1950 шекелей вместо 3560 (Цена до дополнительной скидки в 20 %).

Кроме того, в магазине компании «Драгоценности Berkowitz» постоянно проводятся несколько видов акций и действуют различные скидки на другие коллекции украшений. «Драгоценности Berkowitz» - это огромный выбор ювелирных изделий от самых недорогих до элитных моделей.

Здесь вы всегда сможете подобрать себе украшение, в рамках одной из действующих акций. Подробности по телефону/Whatsapp: 050-844-5459


О компании «Драгоценности Berkowitz»

«Драгоценности Berkowitz» - это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь понимают истинный смысл словосочетания «семейные традиции» - уже четыре поколения ювелиров семьи Берковичей передают свое искусство детям, точно так, как передаются из поколения в поколение созданные ими украшения.

«Драгоценности Berkowitz» предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» - это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей - настоящее море бриллиантов и золота. Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону/Whatsapp: 050-844-5459

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/

И в Фейсбук: https://www.facebook.com/berkowitzjewelry/

Электронная почта: bj@berkowitz-jewelry.co.il

На правах рекламы