Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Настоящий Oktoberfest от компании Protary!

Компания Protary была основана в 1990 году и является одним из ведущих импортеров качественных продуктов питания и элитного алкоголя.

28.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На сегодняшний день компания поставляет более 100 видов пива из центральной и восточной Европы, США и Японии.

Приобрести продукцию можно в больших торговых сетях: «Кешет Теамим», «Тив-Таам», «Мааданей Мания», «Карлберг», «Мааданей Росман», а также в супермаркетах «Хаци Хинам», «Рами Леви», «Йохананоф», избранных деликатесных и специализированных винных магазинах по всей стране.

16 июня 1492 года, когда Христофор Колумб еще только готовился к своему первому путешествию в Новый Свет, в Зальцбурге уже состоялось знаковое открытие для австрийского пивоварения - пиво Stiegl. Первая варка Stiegl состоялась на небольшой пивоварне в центре Зальцбурга. Изначально пивоварня располагалась около лестницы, ведущей к каналу, откуда в то время брали воду, и в исторических документах она упоминается как «дом у лестницы». Впоследствии эта лестница стала частью логотипа бренда. И, несмотря на то, что из-за необходимости расширения производства пивоварня переехала загород, логотип и название сохранились. С тех пор, Stiegl стал по-настоящему любимым национальным австрийским брендом, а пивоварня Stiegl-Brauwelt продолжает оставаться крупнейшей семейной пивоварней Австрии, не попав под влияние транснациональных пивных компаний. Как и 525 лет назад, Stiegl варится исключительно из местных ингредиентов: это и солод из летних сортов ячменя, идеально подходящий для пивоварения из-за низкого содержания белка, и ароматный хмель из региона Mühlviertel, и собственные дрожжи, выращенные на пивоварне, и, конечно же, чистейшая родниковая вода из горных источников горы Унтерсберг, что расположена неподалеку от Зальцбурга.

В Stiegl-Brauwelt гордятся и чтут богатую историю пивоварения Зальцбурга и предлагают по достоинству оценить, что же такое «зальцбургский пивной тип», с его характерным ярким ароматом, мягким и немного сладковатым солодовым вкусом и, конечно же, неизменно высокой плотностью.

Stiegl Weisse - пшеничное пиво

Stiegl - настоящий австрийский бренд, рецептура которого прошла многовековую проверку. Аромат и вкус этого пива считается идеальным. Для производства Stiegl используют только первоклассные ингредиенты: родниковую воду из артезианского источника, солод из особого вида ячменя, специально выращенные пивные дрожжи и оригинальным способом высушенный хмель. Это пиво непременно придется по вкусу любителям светлого фильтрованного пива.

Крепость 5%

Stiegl Radler Grapefruit

Радлеры (слабоалкогольные коктейли из пива и лимонада) - традиционный и самый популярный австрийский пивной напиток на основе светлого пива Stiegl Goldbrau и пшеничного Stiegl-Weisse.

Задорный, бодрящий напиток с яркими, сочными нотами грейпфрута и легкой хмелевой горчинкой. Благодаря освежающему фруктовому вкусу Stiegl-Radler (Grapefruit) прекрасно утоляет жажду. Отлично сочетается с легкими закусками и фруктами.

Крепость 2%

Stiegl Goldbrau - лагер премиум-класса

Светлый лагер премиум-класса, который производится только в Зальцбурге по классическим австрийским технологиям. В рецептуру входят вода, ячмень и хмель. Ферментация проходит при низовом брожении, обязательно проводится фильтрация. Дегустационные характеристики Пиво имеет красивый и яркий цвет теплого золота. Аромат свежий и травяной, дополняется легкими нотками цитруса и хмеля с едва различимыми карамельными нюансами. Вкус насыщенный, с яркими хмелевыми оттенками. Послевкусие сухое и долгое.

Крепость 4,9%

Maisel`s Weisse Original, Бавария

Классическое пшеничное баварское пиво производится из особого солода, который придает ему красновато-янтарный оттенок и глубокий, незабываемый вкус. Пивоварня Maisel`s была основана в 1887 году братьями Гансом и Эберхардом Майзелами и прославилась благодаря своим технологиям и уникальным дрожжам, которые по сей день выращивают в погребах пивоварни.

Крепость 5%

CESU, Латвия

Cesu - самый популярный продукт цесисских пивоваров, темный нефильтрованный лагер. Рассчитан на любителей нефильтрованного пива. Этот демократичный напиток отличается терпкой свежестью, которая сочетается с легкой, приятной горчинкой и отличной устойчивостью пены. Выдающийся вкус и качество пива обеспечивает технология пивоварения мирового класса и использование в производстве высококачественного сырья.

Крепость 5,4%

PETRUS AGED RED, Бельгия

Читайте также

Фламандский красно-коричневый эль с вишневым ароматом. Напиток обладает богатым, гармоничным вкусом с фруктовыми нотками. Изготовлен на основе двойного коричневого эля с добавлением свежей вишни.

Крепость 8,5%

На правах рекламы