Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Водка с сюрпризом: elit представляет лимитированную серию

Эта водка достойна распития в самые важные события в жизни и станет достойным экспонатом и истинным украшением вашей алкогольной коллекции.

23.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Бренд elit представляет лимитированную серию - elit® Vodka Frozen Fire: бутылка с подсветкой концептуально передает таинство лунного света, магию ночи, красоту и величие звездного неба. Производство уникальным запатентованным методом замораживания придает водке elit особую мягкость при традиционно крепком характере.


Уровень очистки - премиум

Водка elit производится на основе обработанной водно-спиртовой смеси, которая проходит тщательную многоуровневую очистку.

Фото: пресс-служба

На первом этапе производства используются спирт, созданный на основе смеси отборных злаков (озимая пшеница, яровая пшеница и рожь) и артезианская вода - все ингредиенты проходят тройную перегонку. Дистиллят проходит через березовый активированный уголь и кварцевый песок, затем для более серьезного очищения будущую водку замораживают.

На втором этапе минимум восемь часов фильтрат выдерживается при температуре ниже 18 градусов Цельсия, пока жидкость не станет вязкой, после чего температура еще сильнее понижается для дополнительной фильтрации.

Третий этап - заключительный: будущая премиальная водка очень медленно пропускается через фильтры из ионизированного углеродного волокна, благодаря которому удаляются мельчайшие примеси. Затем фильтрат постепенно нагревается до температуры окружающей среды. Идеальная очистка позволяет создавать кристально-чистую водку премиум-класса высочайшего качества.


Ограниченная серия Night Edition

Серия elit® Vodka Frozen Fire - уникальное и ограниченное предложение, способное не только поднять градус настроения, но и украсить момент пития.

Подсветка бутылки, благодаря встроенному светодиоду, создает интимное мерцание и расслабляющую обстановку, подходящую как для веселой вечеринки, так и для философских размышлений.

Эта водка достойна распития в самые важные события в жизни и станет достойным экспонатом и истинным украшением вашей алкогольной коллекции.


Культура пития

Алкоголь класса премиум, к которым относится elit® Vodka Frozen Fire, рекомендуется употреблять исключительно в чистом виде. Оцените кристальную прозрачность и серебристый блеск водки elit в сочетании с деликатными тонами спирта и легкой сладостью зерновых ароматов в послевкусии. Перед подачей водку стоит охладить.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Лимитированная серия elit® Vodka Frozen Fire- для ценителей премиум-качества в любой момент жизни.

Рекомендуемая цена: 139 шекелей.

Facebook

*Минздрав предупреждает: чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

* Материал подготовлен агентством Goldman PR

На правах рекламы