Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Выбирайте: кто победит в конкурсе

ЕС проводит конкурс, в рамках которого были созданы плакаты, символизирующие сотрудничество с Израилем в области исследований и инноваций.

16.10.2020
На правах коммерческой информации

Европейский Союз и Государство Израиль поддерживают плодотворное сотрудничество в сфере инноваций и исследований в различных областях знаний. Одним из способов, которым ЕС решил отметить это успешное сотрудничество, стал конкурс плакатов, в рамках которого три израильских дизайнера представили свои работы, символизирующие уникальную связь между Израилем и ЕС. Сейчас мы предлагаем вам принять участие в выборе работы-победителя.

Конкурс продлится до 4 ноября 2020 года, дизайнер, плакат которого наберет больше всего голосов, получит денежный приз, вручение которого состоится на специальном мероприятии в ноябре. Конечно же, об этом будет рассказано и в наших публикациях.

Участие Израиля в программах ЕС по инновациям и исследованиям является взаимовыгодным для всех участников, израильские ученые и исследователи являются важными партнерами европейских коллег, особенно в таких областях, как здравоохранение, водоснабжение, образование и устойчивое сельское хозяйство. Израильские инновации активно внедряются на рынке ЕС.

Израиль участвует в исследовательских и инновационных программах ЕС с 1996 года, он стал первой неевропейской страной, которая получила такое право. За прошедшие годы партнерство с ЕС значительно усилило научно-исследовательскую и производственную области в Израиле, позволило увеличить инвестиции в эти сферы и установить долгосрочное плодотворное сотрудничество.

Horizon 2020 - одна из ведущих программ, в рамках которой осуществляются совместные исследования. 1725 израильских организаций участвовали в 1417 проектах, получивших гранты от Европейского союза на сумму более одного миллиарда евро. Число успешных проектов в рамках программы у Израиля - одно из самых высоких, выше, чем у многих европейских стран.

Международное сотрудничество в области исследований и инноваций является стратегическим приоритетом ЕС. Оно позволяет более эффективно решать глобальные социальные проблемы, открывает возможности для бизнеса и делает научную дипломатию движущей силой внешней политики объединенной Европы.

Представительство ЕС в Израиле предложило создать плакаты, посвященные плодотворному сотрудничеству между ЕС и Израилем в области исследований и инноваций. Три дизайнера - Сарит Левин, Оника Елена Даниэла и Мор Реканати создали плакаты, передающие дух этого партнерства.

Про авторов:

Сарит Левин - училась в Институте искусств и дизайна Авни, является дизайнером и владельцем студии Red Creative Design, которая занимается брендингом и дизайном веб-сайтов, маркетинговыми кампаниями и книгами.

Оника Елена Даниэла - графический дизайнер и иллюстратор, выпускница школы дизайны ВИЦО в Хайфе.

Мор Реканати - самый молодой дизайнер, участвующий в конкурсе, она только что закончила срочную службу в ЦАХАЛе, скоро начнет изучать фотожурналистику в колледже "Адасса" в Иерусалиме.

А теперь переходим к голосованию.
Поддержите своим голосом сотрудничество в сфере инноваций и исследований ЕС - Израиль!

(Чтобы избежать ситуации, когда часть голосов не будет учтена, мы решили не создавать отдельное голосование, а использовали то, которое ведется на сайте Walla!News. В связи с этим надписи будут на иврите. Вверху написано "Проголосуйте за плакат, который вам больше всего нравится". Внизу плакаты - слева вверху Оника Елена Данила, справа вверху Мор Реканати, внизу Сарит Левин. Ниже вы увидите плакаты большого размера и пояснения к ним.)

הצביעו לפוסטר שאתם הכי אוהבים

  • 28%
    אוניקה אלנה דניאלה
  • 46%
    מור רקנטי
  • 26%
    שרית לוין

Сарит Левин

Фото: пресс-служба

Ее плакат называется Genesis, его тема - движение вперед, новый мир в процессе становления, сотрудничество между народами, которое стало особенно важным в новой ситуации, в которой оказался мир, когда разразилась эпидемия коронавируса.

Оника Елена Даниэла

Фото: пресс-служба

Она черпала вдохновение в дизайне материнских плат, вдохновляясь мыслью, что материнская плата является основным элементом в большинстве технологических изобретений наших дней. Плата разделена на две части - Евросоюз и Израиль, связанные между собой электрическими цепями.

Мор Реканати

Фото: пресс-служба

Чтобы проиллюстрировать сотрудничество между Израилем и Европейским Союзом, она решила нарисовать две руки - одна с "маген-давидом", другая - со звездами, символизирующими ЕС. Руки украшены элементами, традиционно связанными с исследованиями и инновациями - увеличительное стекло, мозг, пробирки, компьютер. Цифры на заднем плане должны подчеркнуть, что речь идет о долгосрочном сотрудничестве.

Ознакомиться с правилами конкурса (иврит)

Заполните форму ниже - полное имя, телефон и адрес электронной почты, чтобы получать нашу рассылку:

Читайте также

На правах рекламы