Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Crazy Line представляет: новая коллекция Сигаль Декель со скидкой 30 %

Женственность, элегантность и удобство характеризует новую коллекцию талантливой Сигаль Декель и придает ей неповторимый утонченный стиль.

01.10.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новую бутик-коллекцию одежды дизайнера Сигаль Декель представляет в эти дни Дом моды Crazy Line.

Сейчас на сайте бренда на эту коллекцию действует скидка 30% .

«Элегантность состоит не в том, чтобы выделиться, а в том, чтобы запомниться», - сказал легендарный Джорджио Армани.

Именно элегантность характеризует новую коллекцию Сигаль Декель для Дома моды Crazy Line.

Фото: пресс-служба

Неповторимый авторский стиль дизайнера Сигаль Декель нашел признание не только в Израиле, но и во всем мире. Разнообразные, но неизменно чарующие и утонченные образы, созданные талантливым модельером, завораживают.

Дизайнерские решения Сигаль Декель всегда отличаются некой смелостью - она с легкостью может сочетать элементы классики и авангарда, комбинируя мотивы разных культур и эпох. При этом силуэты ее моделей всегда подчеркнуто женственные, комфортные и идеально построены по фигуре и повторяют линию тела, они мягки и нежны, дарят свободу и раскованность движений.

Фото: пресс-служба

Новая капсула Сигаль Декель включает платья свободного кроя с длинным рукавом, теплые и уютные жакеты и кардиганы, не стесняющие движений штаны и самые разнообразные блузки. Большинство моделей прекрасно сочетаются друг с другом и всего из 4-5 вещей можно создать множество оригинальных и привлекательных образов на любые случаи жизни.

Фото: пресс-служба

Легкая небрежность и утонченный шарм моделей дают возможность своей обладательнице чувствовать себя стильно и комфортно в любых обстоятельствах.

Новая коллекция Сигаль Декель от Дома моды Crazy Line создана, чтобы дарить радость, комфорт и удовольствие от повседневного образа, сейчас со скидкой 30% на сайте бренда. Диапазон размеров коллекции: от 38 до 50.

Читайте также

Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Интернет-магазин бренда продолжает работать в обычном режиме.

На правах рекламы