Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Редкая возможность: получить опыт в области дизайна

Вы мечтали поучаствовать в работе дизайнерских мастерских со всего мира? Послушать ведущих дизайнеров и специалистов по устойчивому развитию из 15 стран (включая Израиль)?

23.09.2020
На правах коммерческой информации
Фото: SutterStock

Все это стало возможным в рамках праздничной серии мероприятий, которые проводит организация EcoWeek по случаю своего 15-летия.

EcoWeek отмечает эту дату особым образом - из-за пандемии коронавируса все мероприятия переносятся в онлайн. Итак: лекции лучших профессионалов в области дизайна и устойчивого развития, уникальные мастер-классы по дизайну, которые будут проводиться 48 часов по всему миру, и виртуальная выставка. Вы можете присоединиться к празднику дизайна, который пройдет под руководством отмеченный многими наградами французского архитектора Николя Делона.

EcoWeek - международная некоммерческая организация, основанная в 2005 году с целью повышения осведомленности о проблемах окружающей среды и борьбы против изменения климата, а также продвижения принципов социальной и экологической устойчивости посредством правильного планирования и изменения человеческих привычек через образование.

Организация работает в 17 странах, привлекая для своих проектов студентов и специалистов из 56 стран, которые занимаются такими темами, как обучение и образование, развитие интернета, поиском новых подходов с особым упором на безотходную экономику, устойчивое развитие, развитие городской среды, продвижение молодых специалистов и многим другим. Одним из оригинальных способов, которыми организация делилась знаниями, были международные конференции, которые включали, в том числе, семинары по дизайну, проводимые ведущими профессионалами со всего мира.

В этом году организация, приспосабливаясь к ситуации, переносит свои мероприятия в онлайн, включая виртуальную выставку, задуманную в сотрудничестве с Национальными институтами культуры Европейского союза (EUNIC). Основным докладчиком на мероприятии будет отмеченный многочисленными наградами французский архитектор Николя Делон, который, среди прочего, рассмотрит вызовы, которые бросает архитекторам пандемия коронавируса. К Делону присоединятся не менее авторитетные спикеры из 15 стран, в том числе представитель Израиля Ран Авраам, архитектор и руководитель экологических строительных проектов в министерстве охраны окружающей среды.

Регистрация для участия в конференции бесплатное. Участие в мастер-классах предполагает платеж.

Заинтересовались? Тогда запишитесь здесь.

Читайте также

На правах рекламы