Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Тренд сезона: бриллиантовое кольцо - стрела, указывающая дорогу к счастью

В «Драгоценности Berkowitz» вы сможете приобрести это кольцо по цене в 2 или даже в 3 раза ниже, чем в любой ювелирной сети в Израиле.

17.09.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Один из самых модных ювелирных символов этой осени - стрела, указывающая путь к счастью - стал особенно популярен в преддверии праздника Рош ха-Шана и занял почетное место в осенних коллекциях многих израильских ювелирных сетей. Но именно в «Драгоценности Berkowitz» вы сможете приобрести это оригинальное и символичное бриллиантовое кольцо по цене в 2 или даже в 3 раза ниже, чем в любой ювелирной сети в Израиле. Речь идет о бриллиантах самого высокого качества со всеми сертификатами, подтверждающими это качество.

В дни осенних праздников вы можете приобрести ювелирные украшения «Драгоценности Berkowitz» на сайте или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459

Фото: пресс-служба

«Драгоценности Berkowitz» - это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь вы можете приобрести ювелирные украшения высочайшего качества по цене производителя без посредников. К каждому ювелирному изделию прилагаются сертификаты, свидетельствующие о качестве приобретаемой вещи и гарантии.

Фото: пресс-служба

Следуем за стрелой

Стрела символизирует солнечную энергию и любовь. Это знак стремительного проникновения света и божественной силы, недаром все мифические боги изображались со стрелами, а многие герои сказок находили свое счастье там, куда приводила их стрела. Это символ любви, ведь именно стрелой Амур поражает сердца. Это символ стремления к цели и приятных перемен, которые мы все так ждем в новом году. Не удивительно, что стрела стала источником ювелирного вдохновения, ведь в преддверии нового года мы окружаем себя праздничной символикой, ищем добрые знаки и предзнаменования и немножко верим в чудеса. Все украшения коллекции «Драгоценности Berkowitz» инкрустированы бриллиантами, которые по древним поверьям обладают магической силой и оберегают своего обладателя, а выбранное в подарок с любовью и заботой украшение обладает еще и особой энергетикой. Поэтому у подаренного вами кольца-стрелы, есть большой шанс стать тем самым амулетом, дарящим силы и вдохновение на протяжении всего года.


Отыщи свою стрелу

יח"צ

Компания «Драгоценности Berkowitz» создала целую коллекцию колец-стрел по очень демократичным ценам, это обусловлено тем, что компания сама производит свои драгоценности и предлагает покупателям изделия по цене производителя, без посредников.

Золотое кольцо с бриллиантом в центре - изящную стрелу из желтого золота с бриллиантами 0.30 карат, с центральным камнем 0.18 карат вы можете приобрести по цене 1900 шек.

Кольцо «Стрела» из белого золота с бриллиантами создано из белого золота и усыпано 0.09 карат черными и 0.09 карат белыми бриллиантами. Его цена 1450 шек.

Кольцо-спираль «Стрела» с бриллиантами - элегантную стрелку-спираль из желтого золота, инкрустированная бриллиантами 0.36 карат в «Драгоценности Berkowitz» можно приобрести всего за 2700 шек.

Кольцо «Стрела» с черными бриллиантами - украшенное 26 черными бриллиантами 0.28 карат кольцо из белого золота очень изящно подчеркнет женскую руку. Его цена всего 1200 шекелей.

Читайте также

О компании «Драгоценности Berkowitz»

Фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» - это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей - настоящее море бриллиантов и золота. Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква.

Подробности можно получить по телефону 03-9313187

Сотовый телефон/Whatsapp: 050-844-5459

Посмотреть коллекцию можно на сайте
Страница в Инстаграм
И в Фейсбук
Электронная почта: bj@berkowitz-jewelry.co.il

На правах рекламы