Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Все, что нужно для рутины: специальные косметические наборы от SeboCalm

Все самое необходимое для утренней и вечерней косметической рутины собрала в своих специальных наборах компания SeboCalm. Средства представлены в упаковках особого размера.

15.09.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Набор Classic

Белая линия - это классическая серия компании SeboCalm, она подходит для всех типов кожи. Особенно же она рекомендована для чувствительной и нежной кожи. Она способна предотвращать шелушение, покраснение и раздражение кожи. Вся косметика разработана с учетом особенностей израильского климата.

Мыло для лица Sebocalm Facial Cleansing - особо нежное мыло для лица, подходящее для чувствительной, склонной к покраснению и раздраженной кожи. Эффективно снимает макияж, грязь и жирный блеск, оставляя кожу мягкой, чистой и свежей.

Тоник для чувствительной кожи Sebocalm Toner - особо нежное средство, подходящее для чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Мягко удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, стимулирует регенерацию кожи. Смягчает и обеспечивает продолжительное ощущение комфорта, оставляет кожу чистой, мягкой и приятной на ощупь.

Увлажняющий крем от SeboCalm с защитой SPF 30 восстанавливает баланс влаги, успокаивает покраснения и защищает нашу кожу от действия лучей UVA + UVB. Не содержит парабенов. Ежедневное использование увлажняющего крема придаст свежесть и сияние вашей коже.

В состав ночного крема SeboCalm Rich Night Cream входят экстракты лекарственных трав и эфирные масла, которые питают и увлажняют кожу, пока вы отдыхаете. Кроме того, в его состав входит витамин Е который способствует защите кожи от свободных радикалов. Регулярное применение ночного крема сделает кожу здоровой и свежей.

Крем SeboCalm Triple созданный брендом несколько лет назад, стал «отцом» всех современных BB-кремов. Triple SPF 30 - легкий, прозрачный, мгновенно впитывающийся увлажняющий тональный крем, освежающий кожу на весь день.


Набор Innovation

Продукты серии SeboCalm Innovation основаны на новейших формулах для замедления процессов старения кожи, быстрого и эффективного разглаживания морщин, они стимулируют восстановление клеток кожи и насыщают ее влагой. Все продукты из серии SeboCalm Innovation обогащены витаминами, целебными растениями и аминокислотами.

Anti-Wrinkle Day Cream SPF 25 - сочетание активных аминокислот и масла ши в универсальном креме против морщин помогает обновлению клеток кожи и выработке коллагена. Благодаря запатентованной формуле крем разглаживает и предотвращает появление новых морщин, глубоко увлажняет и питает кожу лица.

Phyto Serum от SeboCalm Innovation - сыворотка для усиления эффекта антивозрастной линии Innovation. За счет гелевой основы, активные вещества, содержащиеся в кремах серии быстрее проникают в кожу и начинают действовать.

Читайте также

Ночной крем SeboCalm Innovation Retinol Night Cream с ретинолом (витамином А) - содержит сквален и уникальные молекулы, способствующие визуальному уменьшению морщин: аминокислота "пролин" и ценная производная пальмового масла быстро и заметно уменьшают морщины, оказывая немедленный лифтинг-эффект.

Exfoliating Enzyme Mask стимулирует регенерацию клеток кожи и улучшает ее текстуру. Маска содержит богатый комплекс растительных энзимов, запускающих обновление кожи, замедляющих темпы старения и предотвращающих появление морщин.

BB-крем от SeboCalm - это уникальное многофункциональное средство, которое одновременно создает идеальный тон лица, скрывает пигментные пятна, делает сухую и нормальную кожу упругой, сглаживает морщины и защищает от вредного ультрафиолетового излучения. Фактор защиты SPF20.

Тоник для чувствительной кожи Sebocalm Toner - особо нежное средство, подходящее для чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Мягко удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, стимулирует регенерацию кожи. Смягчает и обеспечивает продолжительное ощущение комфорта, оставляет кожу чистой, мягкой и приятной на ощупь.

www.sebocalm.co.il/' target='_blank'>SeboСalm - это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела. При создании многих средств SeboCalm не используются такие препараты, как кортизон и парабены, которые заменены природными, созданными на основе экстрактов растений. Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более, чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация: www.sebocalm.co.il

На правах рекламы